Собственный бизнес

Обязательно ли совершать подлость и грязь, чтобы разбогатеть? Ведь некоторым как-то удается, или просто мы много не знаем?

Некоторые хорошо сосут!

Вот так не кого не убив, насасывают себе и на инфинити, и на дачу на рублевке и на вклад в 1 000 000 евро в Швейцарском банке.

Все по разному, но без крови тоже можно обойтись.

Пример, сотрудник администрации президента РФ, в 1998 году, в июле взяла под залог квартиры, дачи, кредиты в рублях (зная что будет в августе дефолт), выйгрыш был 400% прибыли.
В результате, имея лишь мало миллионов рублей, за 1 мес. сделала себе доход в много миллионов рублей. Тупо переведя деньги в баксы, перед дефолтом, а после обналичив 1/4 часть, расплатилась с долгами (и то не всеми, куча банков ушло в никуда) и жила счастливо и долго, теперь уже в Британии.
Ну как? Все еще хочешь больших денег. Так они лежат в России на земле, просто не каждый умеет правильно их "подобрать!"
Дол-бо-еб-ов и завистников куча, а людей с мозгами сотни - вот они и становятся миллиардерами!
Рома Сологуб
Лучший ответ
Геннадий Жигульский В США все не так сладко, как кажется. Зарплаты высокие, но цены не отстают. Простые люди точно также еле сводят концы с концами.
В глобализации нет таких примеров. Но не потому, что люди плохие, а потому что весь набор технологий существует лишь в такой плоскости.
Вы можете не использовать эти технологии. Но ни популярным, ни богатым не станете.
Это точно известно.
Собственно... это и есть ответ на появление самих этих технологий. Ведь... можно ответить на простой вопрос: зачем понимать устройство чего-то, если тебе не нужна над ним власть?
Роман Боженко
Валерия Власова От скуки. Из любопытства.
не обязательно. можно просто убить.
Андрей Сапунов
подлость и грязь в данном случае субъективные и эмоциональные понятия. Люди на это могут иначе смотреть. Например, каждому по заслугам.
Mrs. Wild Orchid*****
Не получится. Честный и добрый богатым не станет. Даже если на госслужбе. А в бизнесе таким вообще не место.
Артем Кузнецов
Вы просто не знаете ))
Ыбырай Т?ранов
В России разбогатеть из низов сейчас нельзя вообще никак.
В других странах иногда есть возможность, зависит от рынка.
Бизнес, основанный на обмане, в любом случае будет раскрыт. И того, чего вы могли достичь благополучным путём за дольшее время, вы не получите, если будете обманывать.
Марат Уахитов
Здравствуйте, Иван! В Интернете есть честный вид заработка, который может помочь добросовестному человеку заработать большие деньги, но для этого нужно вкладывать усилия, время и приобретать знания. Этот заработок называется Инфобизнесом - продажа обучающих материалов в виде книг, курсов в Интернете. Для этого нужно разбираться в какой-то теме, создавать курсы и изучить технические вопросы их продаж. Есть ещё честный вид заработка без вложений, который называется партнерская программа. Например, у одного человека есть товар. Вы его приобрели, оценили качество и автор предлагает Вам заработать на том, чтобы Вы советовали его товар другим за вознаграждение. Вы бесплатно регистрируетесь в партнёрской программе и получаете свою уникальную ссылку на товар. Её советуете - на форумах, в соцсетях, на популярных сайтах в комментариях и если по ней человек пройдёт и купит товар, то Вам начислят деньги. Здесь важно - 1. Выбрать проверенного автора и качественный товар. 2. Знать как рекламировать ссылку чтобы Вас не посчитали спаммером. Если как бесплатные, так и платные способы. Если есть интерес, можете почитать в моей статье ВКонтакте - vk.cc/96eAed (ссылку скопировать в браузер) об одной проверенной партнёрке. Желаю Вам удачи!
Doston Igamberdiev