Собственный бизнес
Кто успешнее в бизнесе - двоечники-троечники или отличники? Есть ли зависимость?
Да там особой связи нет, школа - это школа, взрослая жизнь, бизнес - это другое. Вот, бывшин троечнико-двоечники нормально занимались или занимаются коммерцией, шмотками торгуют, тоже бизнес, ну, у отличников может быть своя фирма, бинес покрупнее, а кто-то из отличников спился давно... не выдержав реалий.
Обычно двоечники-троечники более успешны в бизнесе, нежели отличники.
Будоцырен Базаров
А в науке?
У кого денег больше.
Нет такой зависимости. Уоррен Баффетт — круглый отличник, а Билла Гейтса в своё время выгнали из Гарварда за использование университетских компьютеров в коммерческих целях.
успешнее всего в бизнесе беспринципные сволочи без стыда и совести
вот тут прямая зависимость
Успеваемость в школе это не показатель будущей жизни, как двоечники так и пятерочника могут быть нищебродами по жизни, и так и преуспевающими людьми.
Этот стереотип берёт свои корни ещё с начала 90-х, что троечники управляют отличниками. Не работает это сегодня. Без знаний и образования никто с тобой серьезно разговаривать не будет. Без образования разве только можно стать успешным грузчиком в строительном магазине.
Нету. Как правило - отличниками являются люди которые не учатся думать, а зубрят. Что ни к чему хорошему не приведёт. Двоечники - троечники являются людьми которые не хотят всё зубрить. Кто из них больше учился думать? Хрен знает, наверное, никто.
Без разницы. Двоечник может просто начать усердно работать над бизнесом. Тут все хороши
Троечники успешнее