Собственный бизнес

Стоит ли заниматься бизнесом, если ты ленивый? Среди ваших знакомых есть бизнесмены, которые мало работают?

все ленивые и все бизмесмены
Эдуард Хусаинов
Лучший ответ
Александр Зуев Как же они справляются с нагрузкой? Или они выбрали нишу, где можно балду гонять?
Нет. Лень и бизнес это совершенно противоположные вещи. К примеру, посмотрите на Государственную думу. Если хочешь заниматься бизнесом, нужно ипашить днем и ночью.
Слушала рассказ американского фермера. Крепкая ферма у него, но он только сейчас, к 60 годам, перестал вставать в 5 утра, - теперь за него это делает его старший сын. И только теперь - он может ненадолго отлучиться, куда-то поехать отдохнуть на несколько дней или неделю. Дело, которое он знает и любит, держит, не пускает...
Наш бизнес всё стерпит, только почему то я не видел что бы начальство работало больше наёмных рабочих, а вы говорите про лень.

Не, не спорю, если лень вообще взять трубку и сказать, Вася и Петя сегодня ночуете на работе, то естественно бизнес не стоит открывать, и тем более беспокоить Васю и Петю.
Правильно не много мало работать, а работой надо жить.
Есть кто много работает а выхлопа нет
Моня Попова
Лень бывает разная. Если Вам лень вообще что-то делать, то не стоит.
Если Вы в силу своей лени упрощаете себе работу, например автоматизируете формирование отчетов и т. п.. то есть смысл попробовать
Раиль Тукаев
Если бизнес уже налажен и перепал на голову от кого-то, то да. Ну а так... Чтобы начать своё дело, нужно очень много амбиций и идей. Если же вы не хотите сами работать, то нужно найти людей, кто будет делать это за Вас, а это достаточно сложно. В целом, если с вами нет провереных людей, то лучше не соваться
).
)!(Endosik ...