Собственный бизнес
Почему все хотят моих денег??
Патомушто ты их достойно заработал упорным трудом, а их жаба душит!
я не хочу... .
своих девать не куда
Не только денег, а еше и повесить... Для души..))
А на моём счету они как-то ..симпатичнее смотрелись бы и не казалось - бы, что их много!
а вы в этом уверены и не параноя у вас по этому поводу? Я то же не считаю чужие деньги...
Потому что своих нет, а заработать лень!. .
Тем, кто не умеет зарабатывать деньги кажется, что те, у кого они водятся, обязательно, их украл...
А ты сам то их заработал. Отдай награбленное народу.
Если говорить об Абрамовиче, то многие (и не без основания) считают, что заработаны они нечестным трудом, вернее украдены у государства. И всем хочется вернуть хоть немного в свою пользу.
Ваших нет. Это как в кино "Свадьба в Малиновке" там тоже рисовали свои деньги и они как-то не пользовались спросом.
Я не желаю ваших денег.
а разве ВСЕ деньги твои?...
Пофигу чьи, просто хотим их: ) Ты - средство
т. к. это не твои деньги, ибо ты сделал их на продаже народного достояния и присвоил их себе.
Я вот не хочу!
Ромарио, потому что у тебя их куры не клюют!!!

у тебя их нет
А ты дашь?
не все))
Потому, что деньги, это чума!!!!