Собственный бизнес

С чего начать свой бизнес в одиночку?

Юрий Фадеев
если возникает такой вопрос, то не с чего...
Александр Баринов
Лучший ответ
Такое каждый сам думает. Идей масса в сети:)))
ну первое :УКРАДИ ДЕНЕГ!! -стартовый капитал...

p:s.-РАЗ ТЫ СДЕСь И С ТАКИМ ВОПРОСОМ- ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗАСТРЕЛИТСЯ!!
Настя Матейчук
Юрий Фадеев деньги есть. технически - с чего?
С раздумья, что ты умеешь
Юрий Фадеев Логотип есть, сфера деятельности и место размещения определены. Корпоративный цвет добавлен. Бизнес-план в процессе... Когда всё будет подготовлено на бумаге - как действовать дальше?
начинать надо с бизнес-плана. а то может и логотип не понадобиться и всё1 остальное в топку уйдет.
Лучше начать не с логотипа, а с бизнес-плана, анализа рынка, насыщенности рынка, востребованности этого товара/услуги. Может задуманный бизнес не принесёт прибыли и никому не нужен? Полагаете, только за красивый логотип люди буду отдавать вам свои бабки?
Сергей Миляев
сжечь бумаги, и идти работать на дядю, все равно к этому придешь только потеряешь кучу денег за пол года убытков
Юрий Фадеев На дядю я всегда успею поработать, уже наработалась за свои 35 лет. потерять не жалко - жалко не попробовать приумножить.
С идеи. Если нет коммерческой жилки ничего не получится.
Руслан Юрчук
Торгуй семечками на базаре.
Юрий Басов
С маленького беспроцентного займа в миллион долларов.
Aibe Chan
Юрий Фадеев У меня свои
начните с бизнес плана
В процессе написания бизнес-плана необходимо определиться, в какой юридической форме будет существовать Ваш бизнес - ИП или ООО и какая система налогообложения для Вас выгоднее. Начать изучение этих вопросов удобно с этой статьи: https://www.regberry.ru/malyy-biznes/ip-ili-ooo-chto-registrirovat , там же будет информация о том, какие документы нужны для регистрации.
Поскольку вы не даёте более подробной информации о направлении деятельности - дать более детальный ответ не представляется возможным.
брат нанял специалистов по продвижению вот эту компанию, сэкономил прилично не экспериментируя
Доброго времени суток, с планирования бизнеса.