Собственный бизнес
Как правильно открыть магазин, что бы люди обратили внимание и узнали ?
Открылся магазин люди идут прямо и смотрят прямо, на магазин не смотрят, так как голову не поворачивают
Обычно ставят рядом мужика или бабу в колхозной телогрейке и оно скучным голосом бубнит: мы открылись
Надо не так
Поставить веселого мальчишку и красивую девчонку, одеть Буратиной и Мальвиной, и говорить не про вас, а про то, что в вашем магазине найдет покупатель. Начните с "хотите быть здоровыми и энергичными?"
Листовки раздавать в поликлинике, аптеке, посетителям больницы
Сервис бесплатный, типа бесплатно меряем вес тела, рост, давление и пульс
Туалет бесплатный для всех желающих
Надо не так
Туалет бесплатный для всех желающих
Начать со скидок...
Чтобы в первый день обратили внимание и заметили? 10-15 миллионов на рекламную акцию потратить
Никита Щербаков
Хотя бы вывеску что бы заметили
В открытии магазина главноп правильно выбранное место, теперь под ноги им может штендер ставить
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Если открыть магазин «здорового питания» в селе Миньдюкино, туда реально никто не зайдет. Нет спроса. Магазин товаров для фитнеса уместен рядом с фитнес центром. И тп. Проходят мимо — вывод, там нет потребителей этого товара. Однако, может они тупо не поняли? Тогда «реклама». Агрессивная реклама месяц-два. Листовки по всем почтовым ящикам «предъявителю скидка» и тд. Приучать тех, кто не хочет сложно и не благодарно. Но можно попробовать.
Татьяна Кротова
Ну да, не везде есть идиоты.
К стати, на счет бесплатного толчка мысль неплохая )
Делаешь в магазине oneway, что бы посетитель обязательно шел через весь зал и выходил через кассы.
Думаю это рабочая бизнес модель. Только лучше отказаться от продуктов питания в продаже - не гигиенично.
халявная жрачка, ..многа девак и громкая музыка...
выходящая из торта девка и пляшущая на шесте
Бесплатно, особенно тут на ресурсе информацию адекватную вообще никто не даст. Вы когда открывали магазин у вас был бизнес план? Маркетинговый и рекламный план? Какое у вас УТП? И много чего другого... как я понял с ваших слов, что этого ничего нет и не было.
Заплатите специалисту (если же конечно не вся сумма ушла на магазин) и пускай он разработает то, о чем я писал выше.
Удачи вам в бизнесе.
Поэтому и не смотрят, 70% населения нашей страны не заботится о здоровье
Это либо пожилые люди, еле еле сводящие концы с концами ...которые хотят поскорее в гробу оказаться.
Либо молодые - которым просто пофиг.
Поэтому меняй реализацию магазина
Магазин игрушек ...спрос всегда будет !
Магазин вино водочных изделий ...также спрос
Продуктовый ...ну тут по стандарту
И тд
Либо молодые - которым просто пофиг.
Поэтому меняй реализацию магазина
Магазин игрушек ...спрос всегда будет !
Продуктовый ...ну тут по стандарту
И тд
1)место желательно со стоянкой .2)на до нормально оборудовать магазин чтобы людям было удобно! можешь посмотреть здесь http://mdm-group.ru .3)если товар специфичный и узко направленный то это реклама .4)в первый день можно сделать большую скидку 30-50 процентов тогда люди будут сметать даже если им это не нужно! у меня мама прибыль так в первый день сразу за 4 месяца заработала!