Собственный бизнес

Реально ли открыть свой бизнес в 21 год?

Хочу открыть небольшой магазин одежды. Скажите мне пару добрых слов
Ayaulym Serikova
удачи
Aldo Mancina
Лучший ответ
Ayaulym Serikova Спасибо)
Для начала бизнес -план составь .Надо учесть расходы -это главное .Расходы -это аренда, свет, вода, отопление, тревожная кнопка или охрана, пожарка, оборудование, оплата наёмным рабочим, доставка и оплата товара, налоги . Ну и надо понимать, что в какой то месяц вы продадите условно на 1000 р, а платежи вы должны осуществить на 3000 р. , а это значит, что надо иметь запас денег в кармане.
моё мнение, что нужно спросить у тех кто это делал уже тыщу раз ,
те прокачать опыт. как это сделать ?
1 если мало бабла или нет, - то книги, знакомые, другие богатые продавцы которые
едут блоги по твоим вопросам, чтобы ты например стал финансово грамотным или
начал разбираться в логистике итд
2 если чуть больше денег , -то почучуть можно посетить курсы по финансовому направлению, быстрее завести каких то новых знакомых, итд
3 также нужно обратить внимание на здоровье, бизнес очень требует здоровья,
если есть какие то болезни лучше их вылечить до бизнеса, особенно если
хотеть получать от дел удовольствие.

Удачи !
Valentin Tokarev
Если родители дали денег, то реально
Ayaulym Serikova От родителей ничего не жду
обойдёшься
Чтобы иметь свой бизнес, нужно знать такую науку, как экономика.
Erkebulan Shalov
Ayaulym Serikova Кое-что знаю, но придется больше изучать, это да
Никогда не поздно!
Rahat Ascarbekovna
Ayaulym Serikova Спасибо)
А с херали это нереально? В любом возрасте не поздно этим заниматься!
Если ты хорошо понимаешь экономику, маркейтинг и другое, то флаг тебе в руки и вперёд!
Ayaulym Serikova Спасибо за поддержку
В интернете начинай, либо торгуй действительно годным шмотом. В какой магаз не зайдешь - один и то же ширпотреб