Собственный бизнес

Хочу создать социальную сеть

,я ищу того кто может мне помочь ее создать концепция есть, но я не программист и у меня нету денег мне всего 15 лет, поэтому кто может помочь, оставьте свои номера или же соцсети
Тебе ссылку на мой акк в твоей соц. Сети?
Мария Кареева
Лучший ответ
один не создашь.
для начала своих друзей заинтересуй.
ну и знания нужны.
https://www.internet-technologies.ru/articles/kak-sozdat-socialnuyu-set.html
Sh. Dias
ага.. счаз, только штаны нацеплю.. 2 минуты подождешь? быстрее добежать не смогу.
Ирина Бекетова Дождусь конечно
Сначала концепцию напиши :)
Илья Ложкин
Выкладывай концепцию, посмотрим, покритикуем.
А то вдруг ты уверен, что ты что-то новое придумал, а на самом деле - тебе это только кажется...
Это будет сделать очень и очень непросто. И дело будет упираться не только в финансирование проекта. Создавать то, что уже есть на данное время, наверное бессмысленно. Соцсети уже имеют свою аудиторию. Но есть свежая идея- создать соцсеть или мессенджер для предпринимателей. Сделать её по максимуму доступной, не сложной и качественной. Сегодня в интернете много порталов для бизнеса, но их проблема в том, что они не адаптированы для бизнесменов, разрознены, решают узконаправленные задачи, не решают проблемы бизнеса в целом. Если вы всерьез настроены делать достойный проект, то пишите, пообщаемся.
Dmitriy Lee
Ирина Бекетова Идея хорошая, но я не программист и не умею писать программы и сайты, но в принципе мы можем найти команду, которой сможем выделить долю доходов от соц сети, я смогу придумывать идеи, название и тд, если вам интересно со мной что то будет сделать то оставьте вк
Так в чём проблема - становись программистом и заработай денег, и тогда уже делай свою соцсеть!

А пока "помочь" - это сделать за тебя, ибо ты ничего делать не собираешься, хотя бы потому что не умеешь, правильно? Т. е. тебе кто-то должен сделать соцсеть, а ты скажешь этому человеку "Спасибо" и будешь этой соцсетью владеть, всё верно? Купи себе губозакатывающий аппарат (карандашик), надеюсь на него у тебя денег хватит...
Natalya/ Mariam Piletskaya
Какой смысл делать колесо, если его изобрели уже миллион раз? Нельзя что-нибудь новое придумать, а?
Alexandr Yaroschuk
Ирина Бекетова Ну смотри, вот есть смартфон, раньше когда его создали он был не какой, сейчас же выпускают смартфоны только в миллион раз лучше чем был до этого, у меня тоже самое я хочу сделать соцсеть которая будет отличаться от других и будет лучше чем другие
Dmitriy Lee Может и не миллион конечно. Я знаю только пару-тройку достойных проектов.
Привет, Алексей.

Попробуй найти группу в соцсетях, посвященных программированию, верстке сайтов, вебдизайну и т. д..

Отсортируй там людей по возрасту от 14 до 17 лет (сверстников, чтобы мог вести диалог на равных).

Поспрашивай там кто дизайнит сайты, кто делает фронт-энд, бэк-энд. Это может быть 3 разных человека, либо один и тот же.

Предложи условия. Распиши какая может быть прибыль в какие сроки подробнее, как поделите и т. д.. Распиши конкурентные преимущества твоей соцсети перед другими.
Начните с простого, создайте паблик в развитой Социальной сети. Удачно, получится, - вешаете реХламу и начинайте зарабатывать копеечку. А после это, если не утратите интерес к созданию, - открываете свою
+791673885436
Фейсбук уже всех уделал в этом деле. Даже ВК.
Ты хочешь создать новый трамвай, который уже 100 лет как придуман.
Будет сложно придумать что то уникальное для соцсети.
Их слишком много и все одинаковы
Ирина Бекетова Вот именно что все одинаковые, я хочу создать то что будет отличаться от других, но я не могу создать этого, вот я и ищу команду которая может помочь
Чем ваша соцсеть будет отличаться от сотен других? Как вы будете привлекать туда людей? На все это нужны деньги или упорство.
Скажем так, попробуй паблик в вк открыть, туда всех своих друзей пригласить и чтобы они не просто в участниках висели, но и активно участвовали в жизни паблика. То есть предлагали или наполняли материалами, комментировали, лайкали. Если получится - тогда попробуй убедить их, чтобы они своих друзей в твой паблик пригласили. Когда наберешь 10 тысяч человек - обратись ко мне, я подскажу, что делать дальше)).