Собственный бизнес

Инстаграм. Социальные сети.

У меня группа в instagram, где и как можно рекламировать её? Где можно купить живых подписчиков, активных? (цена не важна). Кто знает, личный опыт, может?
Попробуйте вместо покупки подписчиков на те же деньги запустить рекламу прямо в инстаграме. На сколько сейчас помню, у ФейсБука и Инстаграма общие рекламные кабинеты. Поэтому зарегистрируйтесь на ФейсБуке, создайте там рекламный кабинет и укажите, что рекламироваться будете только в Инстаграме.
Павел Серебряников
Лучший ответ
Гарантированно купить "живых" подписчиков невозможно по определению. Те, кто занимается вступлением в группы, делают это с левых аккаунтов. И за массовые вступления в группы их все равно со временем банят и они становятся собачками
поркупка подписоты теперь не катит. только белые способы раскрутки.
Irka @@@
живые подписчики будут стоить не дешево, тем более сейчас
сколько нужно их?
Если контент в группе никакой, то покупать подписчиков ( если удастся ) бессмысленно. Да и как вы это себе представляете?
Aksaule Nurlibekovna
Про лайки согласен, это не показатель популярности и никогда им не считался среди рекламодателей. Они в первую очередь смотрели на активность просмотров, репостов и комментариев. Хотя и это всё покупается и вычисляется на раз, боты, фейки это делают или живые люди.
Кстати, живых, активных подписчиков не покупают их привлекают. Покупка подписки от реального человека ничего не даст, как и подписка от бота, если этот живой человек просто подпишется и забудет про вашу страницу.
Хотите активных реальных подписчиков, то ищите таких в тех местах, где такие собираются и именно по тематике страницы ведут активность. Объяснять долго. Проще всего сделать видео-ролик вирусный и разместить его на целевых площадках, плюс продвижение его заказать. В "Студия Мир" можно заказать и создание такого ролика и его продвижение. Помимо этого ещё гарантию на результат дают. Тут подробнее, если самостоятельно не сможете осилить эту идею: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Ещё вам нужно прописывать в постах #хештеги правильные, которые отвечают тематике поста. Через хештеги всегда приходят реальные пользователи. И в самом инстаграме можно заказать рекламу на размещение вашего поста в общей ленте событий. Ну, а сама активность подписчиков уже зависит от вас, точнее от контента ваших постов.
Ищи в соцсетях - вк, фейсбук и пр
пройди курсы по ведению в инсте. могу подсказать. почти даром
Instagram уже начал тестировать скрытие лайков и просмотров видео по всему миру. Это сделано для того, чтобы пользователи меньше заморачивались на количеством лайков и больше обращали внимание на контент. Поэтому если нет упакованной страничке, качественного фото и текстового контента, то никакие живые подписчики не помогут. А рекламировать можно через Фейсбут.