Бабки кредитные, нужно первое время будет продолжать работать на работе, чтобы выплачивать в месяц по 107 000 рублей. Ну или просто выплачивать с кредитных ))
Я знаю про всякие сайты по продаже бизнеса и есть подозрение, что там те же разводилы, что и бизнес-тренеры и просто опасно там что-то покупать. Или нет? Может, готовый бизнес?
Партнёр будет должен рисковать не меньше моего, только в таком случае он будет что-то делать более-менее всегда, а не первые пару месяцев. Все условия будут прописаны, прямо от и до, даже как бабки будем делить после "не срослось у нас работать вместе".
Возможно, набегут "бизнес-тренеры", видел я чему вас учат воротилы развода людей на деньги вроде *беллума и его выкидышей. Ой простите, не развода, а манипуляций. Он учил, что нужно их отманипулировать. Ладно, не суть. Бизнес-тренеров прошу искать лоха в другом месте (ну или теме).
Собственный бизнес
Что открыть в Москве на кредитные 4 млн рублей? И кто готов в партнёры? Условия обсуждаются. Партнёр - это не халява.
Могу предложить только строительство и продажу домов эконом класса в Крыму у моря. Спрос 48 343 запросов в месяц "купить дом в Крыму". Реклама недорогая, конкуренция небольшая, потому, что Крымчане еще не поняли куда они попали и как нужно работать в России. Что тут надо суетится и не ждать, что к тебе сам клиент придет. Строители есть тут. Можем поработать так, показываю места где будут неплохо продаваться дома, есть даже у моря участки, которые стоят недорого и можно дом построить с учетом участка за 2-3 миллиона и он будет в шаговой доступности от моря с шикарным песочным пляжем, но это будет не ЮБК, там земля уже как в Краснодарском крае стоит и один участок может стоить как дом. Сайт и бюджет на рекламу для привлечения клиентов я могу взять на себя, от вас лишь готовый дом. А в Москве можно открыть интернет-магазин, но 4 лимона туда просто некуда тратить, там максимальные расходы 300 тысяч и если подобрать группу товаров с большим средним чеком, то он при таких стартовых расходах может легко приносить 100-200 тысяч в месяц. Но товар в основном стройматериалы, промышленные товары и товары с большим средним чеком и не особо часто попадающиеся на глаза. Но опять же, в этом бизнесе нужно будет суетится. Либо можете попробовать самостоятельно принять участие в покупке имущества предприятий обанкротившихся на торгах. В общем способов много, но везде есть риски и 100% гарантию ни один порядочный человек вам не даст. Если гарантию дают, то значит поимеют вас и эта гарантия ничего не стоит.
Оля Варова
Спасибо. Хороший ответ. Мне нужно будет обдумать то, что вы написали. Про интернет магазин я тоже думал, но вот что продавать, где брать и т. д. нет опыта в этом, а так если это реально рабочий вариант и он правда будет деньги приносить, то я бы в недалёком будущем плотно занялся им.
west32@bk.ru
тебя скоро разведут
Оля Варова
Я постараюсь, чтобы не развели. Ты думаешь я такой пришёл на встречу, далее отдал деньги под честное слово и мы типа открыли бизнес? Я найму юриста, он будет проверять документы, как минимум.
Я много всего пересмотрел про всяких разных разводил. Знаю, что это звучит как-то не очень, но это лучше, чем вообще не иметь никаких знаний в этой области.
Я много всего пересмотрел про всяких разных разводил. Знаю, что это звучит как-то не очень, но это лучше, чем вообще не иметь никаких знаний в этой области.
лучше не ищи никаких партнеров и т. п. а открой бизнес в той сфере-в которой сам очень хорошо разбираешься, да трудно будет по началу, но не будешь ни от кого зависеть, и будешь рассчитывать только на свои силы
Вообще-то, бизнес-тренеры это работа, а не развод)).
100 тыс за кредит.
200 тыс за ренду.
+ налоги.
Да нахера мне нужен такой бизнес!!!
200 тыс за ренду.
+ налоги.
Да нахера мне нужен такой бизнес!!!
Оля Варова
Это да, столько может выходить, но сам-то бизнес открывается на деньги, а не тупо у тебя появляется необходимость платить не имея денег и не обязательно брать 4 ляма.
Лучше дай мне и я превращу твои 4 ляма в 12 через месяц!! Гасишь кредит, остальное поровну. Идет?: -)
Оля Варова
Вау! Какая хорошая идея!!! А как превратишь? Вложишься в хайп?
хороший подход----лоха за милю видно. а тебя за две
хороший бизнес делают сами... а всякие партнеры это лишь от глупости
если найдешь такого. то проблемы начнутся быстрее чем о них задумаешься
пойми в первый раз на кредитные деньки бизнес не делают
это фатальная ошибка
просто проверь свою нишу
дай рекламу и посмотри на спрос.... если будет как думал тогда начинай
в бизнесе прогорают те кто как ребенок думает---------мол другие делают и я смогу
нужен опыт и ничего более
и еще быть партнером должника не интересно. ну если такому же
но я предвижу ответ----------но увы ничего не выйдет
хороший бизнес делают сами... а всякие партнеры это лишь от глупости
если найдешь такого. то проблемы начнутся быстрее чем о них задумаешься
пойми в первый раз на кредитные деньки бизнес не делают
это фатальная ошибка
просто проверь свою нишу
дай рекламу и посмотри на спрос.... если будет как думал тогда начинай
в бизнесе прогорают те кто как ребенок думает---------мол другие делают и я смогу
нужен опыт и ничего более
и еще быть партнером должника не интересно. ну если такому же
но я предвижу ответ----------но увы ничего не выйдет
Оля Варова
Я имею такую возможнсть (взять большой кредит), как минимум, года 4. Я же до сих пор не взял. А вот что скажут люди интересно. Смотрю видосы Андрея Ковалёва (миилиардер из Москвы). Там он много интересного рассказывает, в том числе франшизы открытые в кредит, отзывы прогоревших и многое другое. Так что не нужно думать, что я прям вообще ничего не понимаю, ни о чём не думаю и как детё сразу же побегу брать кредит и отдавать бабки первому встречному. Если я возьмусь за дело, то я возьмусь очень конкретно и буду заниматься только им. Работать и делать бизнес - это плохая идея, я передумал. Нужно что-то одно. Про все эти тесты нишь я тоже в курсе. Я вообще много чего знаю.
Похожие вопросы
- Куда вложить 4 млн. рублей? Куда вложить 4 млн. рублей?Рассчитываю на доход в 100-150 тысяч рублей в месяц
- представте себе что у вас на руках 3-4 млн. руб, Какой вы бизнес бы открыли или вложили куда?
- хочу открыть службу такси. есть 1.5 миллиона рублей. население города 133тыс. человек. вопрос: как все это организовать?
- ребята, какой бизнес открыть?, есть на это примерно 3 млн. руб.
- Каким бизнесом заниматься в москве? на руках 6 млн руб. Идей много, хотелось бы людей послушать, может лучше есть варианты
- Хотел бы вложить 1,4 млн. рублей в МММ-2011, чтобы потом зарабатывать проценты. Подскажите, к кому нужно обращаться?
- Как целесообразнее и выгоднее вложить 4 млн рублей?
- Что делать если взял в кредит 4 млн.руб на бизнес, бизнес прогорел, а выплачивать нужно?как поступить?
- Вам дали миллион рублей на льготных условиях, чтобы вы открыли своё дело. Чем займетесь?
- Какой бизнес можно открыть за миллион рублей в Москве? По вашему мнению, какой бизнес был бы выгоднее?