Собственный бизнес

Вам дали миллион рублей на льготных условиях, чтобы вы открыли своё дело. Чем займетесь?

если бы на открытие... то хватило б и меньше))) .
на самом деле... пол лимона хватит... чтобы начать производство.. просто не надо сразу думать об новых станках... и супер технологиях. .
Аксан Сош
Лучший ответ
не смешите получить в этом государстве деньги на Развитие.. . без взяток -скотам чиновникам.... что останется
Альфия Солодовниоква в начале кризиса собирались давать людям по 300 тысяч на разв. собственного бизнеса.. Четыре человека, объединив этот "капитал", что могли бы сделать?
Альфия Солодовниоква вообщет никто никому ничего не должен... Люди продают излишки своей недвижимости. Или вообще с нуля начинают..
http://otvet.mail.ru/answer/179161449/
На эти деньги ничего, кроме палатки (в Москве) не откроешь, ну выходит надо делать палатку ремонта одежды/обуви ( в период кризиса).
Порноиндустрией
Alexandr Lobikov
Купил бы метлу, спецовку и стал частным дворником.. .
компьютерный салон...
Сделаю бизнес на жареных семечках, найму много бабаусек, чурок, которые будут их жарить и привозить баб. На продажу. Я сделаю столько торговых точек! Мои семечки весь мир будет есть!
вложу в себя. то есть обеспечу себе хорошее образование.
Порноиндустрией
Нина Вагизова
Маловато будет.... На такую сумму только разве что магазин какой-нибудь небольшой открыть.
Альфия Солодовниоква а сколько вам надо денег и для какого именно дела?
А тебе что дали? Возьмёшь в доляжку-поделюсь
интернет магазин
Nauriz Kelimbetov
бизнес это образ мысли, сколько лет учусь, а толку мало
Подтекст вопроса ясен.
И заключается в том, а действительно дали нам миллион не важно каких денег, а имеем ли мы действительно ту супергениальную идею, чтобы хотябы сделать с него 2 миллиона .
Вопрос с намёком на то, что мол эз вы всё бы вам начальный капеитал и вы сразу разовьёте свой бизнес.
А не тут то было.
Оказывается бизнес - это не деньги. а....
буду рвзвивать детский досуг!