Собственный бизнес

Сео продвижение, у кого заказать?

Подскажите пожалуйста, хочу заказать сео продвижение своего сайта. Какую компанию посоветуйте?
Было бы круто если сразу с отзывом каким
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "1 Promotion Site". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 17 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.
3. проводят обучающие вебинары по SEO.

Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.
Андрей Гунин
Лучший ответ
зависит от того, что нужно в SEO
Выброшенные деньги )) Займись сам, партизанским маркетингом -хвали себя от постороннего лица, в соц сетях, блогерах, реклама на Авито, итд . Яндекс -маркет !
Компанию не посоветую, но могу поделиться собственным опытом.
Сайт работает при двух условиях:
-сайт полностью является отображением Вашего бизнеса (выражаясь по простому)
-руководитель не отстраняется от составления семантического ядра и не перепоручает его создание подчиненным или компаниям.
Все остальное- технические вопросы, которые можно решить в рабочем порядке.
Никто кроме Вас не знает на какие товары делать ставку, как работают конкуренты, у кого какие условия покупки, доставки, гарантии и пр и пр
Просто поручить продвижение сайта компании может какой-нибудь м-видео или пр., у кого куча сетевых магазинов и сайт это вторично
Men Kazakh
Ксения Сухенко Пока искал - наткнулся на этих ребят https://roketone.ru/
Кто нибудь заказывал у них? Не похожи на мошенников? Не охота деньги терять)
Для начала свой сайт покажите, чтобы понимать возможно там продвигать или нужно его еще допиливать. А так тут студия мир постоянно рекламируется, они сами себе не могут сделать сео-продвижение, поэтому ищут клиентов в ответах и из-за постоянной текучки тут вопросы задают и на них отвечают сами же.
Иван Голубев
Могу подсказать статью, как выбрать студию для продвижения сайта: https://meta-seo.ru/stati/kak-vyibrat-studiyu-dlya-prodvizheniya-sajta
Так же не маловажный параметр — это кейсы. Если их нет, то стоит задуматься.
Если вы нашли студию, которая вам понравилась, то внимательно изучите договор, а именно обязанности сторон. Изучите отчетность, как они будут отчитываться. И только после этого принимайте решение.
заказывали тут и остались довольны результатом. Трафик целевой вырос соразмерно позициям сайта в Яндекс и Гугл. Цены оч. хорошие не то что у вебстудий. Ссылка на сайт: https://seomastermsk.ru/