Собственный бизнес
Как вам бизнес идея: ресторан советской кухни с оформлением внутри как в советское время?
К сожалению как бизнес идея не удачна, давно уже такие есть. В нашей области есть даже такое кафе, где к оплате принимают советские рубли по курсу 1:1. Да к тому же советской кухни, как таковой не существовало, в ресторанах подавали те же котлеты по киевски, борщи, шашлыки, судака и т. д, что и в любое другое время, да и облик у них был уныло помпезный ничем своё время не выражающий. Можно придумать что- то по оригинальнее, например ресторан космической кухни, антураж космического корабля и фирменное блюдо в тюбиках.
Может и не плохо. В России как ра в тему....
Норм., если стоимость всех блюд будет советская.
Наташа Мигачева
Ага... и набрать где-нибудь советских монет... Обменник у входа по курсу доллара 1 доллар 60 копеек...)))
плохо
Eldeniz N*****ev
очень.
Вареничная № 1. Это совсем не новая идея.
таких тошниловок завались-а вот с советскими ценами это вещь
неподалёку от Казанского вокзала посещал подобную столовку
полный восторг
главное качество было суперским
жаль, что цены были не совсем советские
полный восторг
главное качество было суперским
жаль, что цены были не совсем советские
А где продукты брать советские? Без гмо краски вкусов и тд. Сейчас картошки, обычной бля картошки вкусной хер найдёшь )
Еще официантов поставьте, как в советское время, чтоб не знали о слове "сервис", чтоб точно никто не пришел. А на самом деле все будет зависеть от кухни, возможно будут посетители, только что вы собираетесь "советского" готовить - не представляю! Оливье, винегрет, заливную рыбу (обязательно речную, чтоб с костями и посетители плевались как в СССР)?. При этом молодежи там будет по-минимуму.
Полно таких, идея устарела, креатива не получится))
их как грязи везде
блин, ну круто) была в нескольких таких заведениях, народу это нравится, посадка практически всегда полная. самое важное -продумать все детали, меню, чтоб соответствовало ушедшим временам, интерьер (кстати, можете мебель тут глянуть https://proddex.ru/products/stoleshnitsy/ прям советского, конечно, нет, но можно найти что-то стилизованное)
идея интересная, если это будет раритет, а не старье и атмосфера ганделя