Собственный бизнес
Где можно найти людей, которые поставят бизнес на ноги (розничный магазин)?
Где можно найти людей, которые поставят бизнес на ноги (розничный магазин)??? Попадаются одни маркетологи с мозгами, промытыми интернетом. Понять, что розница физическая не могут и помочь не умеют. Нормальные люди в России остались или все интернетнутые???
вы прогорите. в каждом бизнесе нужно уметь вставать на ноги. прежде чем все начинать, надо было посмотреть, на что есть спрос. у вас даже не осталось стойкости. если у всех мозги "проинтернетные", то у вас старые Знания, которые уже не в пи.. ни в красную армию!
вы даже не готовы сопротивляться.
Аня Ефремова
Я ежедневно ищу помощников, заключаю партнёрские соглашения (два за вчера), сама торгую, сама физически таскаю тяжёлые коробки. Сайт у меня есть, только толку нет от него, за 5 месяцев никто не зашёл ни разу. Сопротивляюсь уже до нервного тика. Вчера послала из павильона интернетчиков, тоже не поняли, что у меня РЕАЛЬНОСТЬ... У меня реальное мышления. Люди спрашивают, а нет наличия. Закажу товар - некому привезти. Нет помощи в налаживании процессов. Настоящих процессов.
если вы в этом 000000.на Х лезли... в бизнес..
Аня Ефремова
я бухгалтер, экономист и банкир. вложила свои. аренду отбивать не получается. ищу партнёра.
Все что вы предлагаете - устарело! Только интернет-мышление вам сможет помочь!
Аня Ефремова
Коробки тоже оно таскать будет?
Смотря чем торгуешь, если барахлом и хламом как все, то только ценник приманка для покупателей.
Аня Ефремова
Умная техника и электроника, которая управляется голосом, биометрией и жестами, искуственный интеллект. Умные дома и бизнес-объекты. Заключены договоры с инсталляторами, партнёрки. В физическое рознице конкуренция минимальна. В моём районе больше таких магазинов нет, ближайшие на МКАДе. Сам магазин находится в ТЦ на Востоке Москвы.
А магазин потом можно будет себе оставить?
Аня Ефремова
Поделить, упаковать франшизу, сделать сеть магазинов. Всё можно, если получится.
Чинара Бельмухаметова
А что мешает взять на зарплату помощника и ставить ему задачи и контролировать их выполнение? Или хочется нанять человека за мифические будущие прибыли? Тогда конечно без вариантов. У меня друг все эти функции сам выполнял, без наемных сотрудников и раскачал магазин, правда розница маленькую рентабельность имеет, не очень выгодно.
Найти можно, расклеивая листовки и подавая обьявления в газетах, в вашем городе. Спрашивать тут бесполезно, если вы не готовы оплатить переезд и проживание.
Аня Ефремова
Я из Москвы. Тут нет москвичей?
Бизнес - это источник денег, а нормальные люди рабочими источниками не делятся! Что вы продаете, какое направление и в каком городе (население)?
Аня Ефремова
Нормальные люди могут приумножить свои деньги, если помогут поднять бизнес (доля, % от инвестиций и т. п.) Умная техника и электроника, которая управляется голосом, биометрией и жестами, искуственный интеллект. Умные дома и бизнес-объекты. Заключены договоры с инсталляторами, партнёрки. В физическое рознице конкуренция минимальна. В моём районе больше таких магазинов нет, ближайшие на МКАДе. Сам магазин находится в ТЦ на Востоке Москвы.
Я думала, что смогу разобраться, у меня три красных диплома бухучёт, экономика, банковское дело. Где-то просчиталась, не могу отбить аренду. ((( ООО без долгов, открыла с нуля на свои сбережения. Не франшиза, не дроппшиппингг, не интернет.
Так надо было рентабельность бизнеса и спрос проверять до его запуска. Ато как полоумные носитесь со своими идеями, а потом в долгах как в шелках. У меня знакомый так консультровался, чем заняться. Я ему подсказал, так он взял и в 10 раз больше вложил в то дело, от которого я его отговаривал. В итоге банкрот. Я сам в Москву без денег приезжал и бизнес у меня пошел с нуля, без аренды недвижки и прочего бреда. Но чтобы пахать на кого то, раскачивать кому то низкорентабельный бизнес в перенасыщенной нише, тут уж я откажусь. Я тот самый с мозгами промытыми интернетами и большими средними чеками, приносящими хорошую прибыль.