Собственный бизнес
Как начать бизнес?
Мне 24, есть маркетинговые навыки. Бывалые люди подскажите как можно заняться торговлей. Если денег маловато что бы что то закупать большое.
можешь кинуть мне на киви, я тебе все устрою)
Секс шоп открой. Маленьких писюнов закупи и торгуй. Вот тебе стартап.
Марина Абрамова
за этот совет автор вам должен уже 2000 рублей.
твои навыки это детский сад.. необходимо знание налогов.. экономики.. программ 1С. розница, если алкоголь ИГАИС, иметь сумму для старта.. и чётко представлять себе риски-это вход рубль, выход два.
Марина Абрамова
автор вам должен за этот ответ 2000 рублей.
работай под крылом администрации- например делаеш доброе дело, но имееш доход!!
например у вас кругом мусор-а ты принамаеш и перерабатываеш, и продаеш..
Раскручивайте проекты, раз есть навыки. Монетизируйте.
Надо найти оооочень хорошее место, это самое важное. Если есть возможность то купить помещение. Или арендовать, открыть ИП, купить холодильники, товар на опте и торговать
Ну я бы сказал, что не вполне удачный момент для старта бизнеса.
для начала надо что-нибудь украсть
Начни с дистрибьютции .
Марина Абрамова
к примеру?
Рынок купи-продай щас насыщен до предела.
Поищи в сфере услуг, если что-то полезное умеешь делать...
Кинь всех сначала. Потом денежки вкладуй.
Марина Абрамова
начнём с вас, пишите адрес свой.
1 если у тебя есть навыки что за вопросы ?
2 брать и продавать как бабушка на черкизоне, просто делать!
3 навыки, курсы, деньги, и то что я отвечу это всё инструметы, а для чего твой бизнес? что полезного он несет, чем он отличается от соседней торговой лавочки, и чтобы не было стыдно за прожитые годы ?
4 надо запланировать сколько за чё сколько продашь и заработаешь, тайм менеджмент! план продаж! сколько удёт на налоги, итп итд например на превые 2г
5 скопируй бизнес схему\изучи бизнес схему которая уже есть чтобы не превратиться в мойщика окон, или продовца семечек у стадиона. ты же уже в чём то проф?
6 найти в этом деле наставника, было бы супер
7 очень много хороших блогов на эту тему
удачи !