Собственный бизнес

Как сделать чтобы деньги работали на меня?

Forbes тебе в руки )
Jahongir To'xtamuradov
Лучший ответ
читайте Роберта Киясаки
Инвестировать... свой бизнес открыть..
Виктор Викол
Понятное дело - куда то вложить, хотя после этого надо ими управлять - если пустить в свободное плававние - они уплывут. Разработайте стратегию и вперёд. например 1 доллар вложенный под 20 % годовых через 75 лет превратиться в сумму больше одного миллиона. Конечно, найдутся те кто увидит цифру 75 лет и скажет - это глупо, ну а те кто увидит что это только 1$, а можно же сразу начать со 100....или например кадый день по 1$. - Сейчас так стоит пачка сигарет. к тому же если изучить предложения банков то можно найти беспроцентные предложения например на 2 месяца. Вобщем разработай стратегию - и вперёд)))
сначала сделать деньги,...
Elen ****
Мое мнение. Если есть деньги их нужно вложить в образование. После эти деньги будут работать на Вас. Это я Вам отвечаю исходя из своего жизненного опыта. Сейчас ситуация повторяется. Скоро будет востребованы люди с хорошим образованием.
Получать прибыль с остаточного дохода, но для этого необходимо какое-то время плотно поработать...
Деньги - навоз, не расбросаешь, толку не будет!
Динара ***
В себя!! ! Собери последние копейки, вложи их в голову и голова наполнит твой корман. Места покажу.
Night Alone Wolf
Вложить в инвестиционный проект под процент 1, 2 в день, если заинтересовало пишите.