Собственный бизнес

Как заработать деньги, ничего не имея?

И про работу не пишите. Я не буду работать. Буду безработным человеком
**
**aseka ***
Замуж. Домохозяйка - твоя профессия.
Linkin Park Rock
Лучший ответ
Когда на хлеб не будет, придётся жопу поднять....
продай почку
древнейшая профессия
Вера Варзина
никак, где вы видели такое чудо)
Павел Сиденко
книгу напиши
Иван Тимофеев
Пизду же имеешь
Alexandr Ivanov
**aseka *** ха-ха
Alexandr Ivanov А че, зарабатывай
и я хочу
Научись выживать и поселись в лесу.
Илья Гусев
Никак. Такие люди имеют известное название - бомж.
Ulzhan Yergaliyeva
Из ничего что-то не сделаешь, так что иди работай...
Акжан Амзе
мне сказали не раскрывать вам секрет, так что извините....
Вы не можете ничего не иметь. У Вас есть как минимум время, опыт в чем-либо и знания о чем-либо. И нельзя заработать, не продавая чего-либо, к примеру, товаров, услуг или собственного труда. Поэтому если нельзя продавать товары, продавайте услуги (например, следить за детьми, животными, оказывать помощь кому-либо, сексуальные услуги).
Nazgul Muhametjanovna
Добрый человек. Надо всё равно работать. Лишь грешные не хотят трудиться. Всего тебе хорошего, добрый человек.
Возьми кредит на 30 лимона купи квартиры и давай их в аренду
М:
Мария :)
попрошайничать
Если не будете работать, не будет успеха.
Я не всегда был предпринимателем, до этого мне с 14 лет пришлось начать трудиться, ещё со школы я летом работал и откладывал каждую копейку на будущее и в 18 основал свой первый бизнес, грузоперевозки.
Дальше больше. Сейчас владелец холдинга и инвестор.
Как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда.
Если только Вы не дочь Романа Аркадьевича Абрамовича. Тогда можете не работать :)
Продай почку
Ну, совсем ничего не имея, нельзя заработать. Хоть мизерные вложения нужны. Я не так много Вложился в проект gem4me, каждый месяц зарабатываю большие суммы