Собственный бизнес

Как заработать деньги, если не хочешь работать?

Встать на биржу и получать пособие,
часть которого откладывать несколько месяцев.
Продать не нужные вещи. Некоторую сумяму занять
у родственников.
Найти надежный паевый инвестиционный фонд (ПИФ),
доход с которого откладывать для вложения поступивших
денег в последствии в другой ПИФ.
Через некоторое время ручейки от 5-10 ПИФов сольются
в неплохую денежную речку.
Это не быстро, но реально.
Елена Пономарева
Лучший ответ
Сергей Левченко Никто не будет держать ее на бирже несколько месяцев. В первый же месяц работу найдут. Для таких работы полно - дворники и уборщики образования не требуют. Откажется два раза от предлагаемых вакансий - пособие платить перестанут.
Сдохнуть. И проблема отомрёт!
Ложись на спину - раздвигай ноги - рядом ставь баночку "для сбора пожертвований" - пиши "вход в нижнее отверстие 500р в верхнее 1000" и лежи спокойно по 8 часов в день !
Остальные сами на тебе работать будут !!!
Олег Исаков
Кадырова Cабира Большой опыт имеешь?
Кадырова Cабира Ну все с тобой понятно,
развитие мозга ниже пояса.
Анжела Шарипова Это в Чехии в Праге у нас запрещено.
Легко.
1. Пособие по безработице.
2. Богатый мужчина, который согласен давать тебе деньги.
3. Родители, готовые давать тебе деньги.
4. Сдавать 10 квартир.
5. Любимое хобби.
Женитьба, соцстрах, лотерея.
в содержанки иди
Евгений Н
Противоречие в самом вопросе не смущает? Заработать не работая..., никак!
Напрягаться надо по-любому, хоть руками, хоть мозгами. Просто лежа на печи не получиться рубить бабосики
Shanazar Yagmyrov
Выкладывать в криптовалюту, или во что нибудь другое
Человеку с пиздой часто удаётся найти богатого аленя если конечно ты не крокодил.
Дмитрий Цовко
Как говорится: под лежачий камень... Можно конечно заработать инвестируя деньги
Юлия Андреева
Если под работой ты подразумеваешь именно работу по найму, то, конечно же, способы есть - бизнес, разные формы творчества, развитие интернет-проектов (веб-сайты, канал на youtube), в конце концов, проституция, и так далее. Но всё равно придётся много и усердно работать, даже больше, чем при работе по найму.
есть разные способы...
Работать нужно
Кто-то в криптовалюту вкладывает, но это раньше надо было делать. Сейчас уже бессмысленно... Или недвижка там, сдают комнаты. У меня ничего такого нет. Находил проекты какие, стартапы. Вложился в gem4me, пока все устраивает
Я неплохо зарабатываю тут https://zarabotok777.tumblr.com
Главное помнить что это интернет и если вкладывать только свободные деньги а
лучше не вкладывать!
Можешь заработать на сокращений ссылки. Просто зарегайся, сокращай ссылки, оставляй и зарабатывай http://gestyy.com/eqVyhw