Собственный бизнес

Каким бизнесом можнo заняться с бюджетом 800тр?

ЧПУ обработка. Гравировка.
ОК
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Евгений Толкачёв А заказы где возмете? У моего друга есть станки не только гравировки, но и резки металла, так без заказов сидит. Рынок просел, а конкурентов полно. Таже тема в перевозках. Сейчас скорее интересно будет что то удаленное типа доставки продуктов в пандемию на дом или интернет-магазин какой нибудь фигни для выращивания чего нибудь.
Ну вот я Вам щас скажу, что оффшорным программированием. И что -- Вы сможете?
Ульяна Ворончихина Разве это бизнес? Это просто работа...
купить сто шлямбуров, продать за бульбики и купить на них тысячу булькенов.
Воображаемым. Это не те деньги.
Ирина Титова
Да каким угодно. Даже тот же автосервис можно открыть. Денег должно хватить на оснащение бокса. Парикмахерскую можно, так ещё меньше затрат, это менее дорогой проект. Агентство недвижимости и многое другое.
1 надо отталкиваться от идеи и проекта, а то это похоже как сперва заказывать зал и лимузин, а потом искать невесту =) потом получается мы живём ради бизнеса а ни бизнес ради нас?
2 если возникают такие вопросы "каким бизнесом заняться", то надо просто решить что мы хотим для чего и зачем, может нам и бизнес не нужен. Что мы хотим чтобы поменялось в нашей жизни после бизнеса, и всё посчитать, и какой соответственно больше всего подходит.
можно пожертвовать в фонд первого ордена.
ты в деле ?
OK
Oksana Korovyakova
Агентство недвижимости в Крыму. Можно за сезон не только отбить эти деньги, но и заработать в 2-4 раза больше. Спрос сейчас в Крыму на недвижку вырос в 2 раза. Можно в яндексе статистику посмотреть. Если интересно пишите, ищу партнера для этого направления.
!!!number One!!!
Слишком мало для бизнеса.
Открой ларек с плюмбусами.
Майя Джапаридзе Ты чего не смотрел рика и морти? Нууу ты даееешь. Плюмбус (на английском Plumbus) — это универсальное домашнее устройство. Стоимость поддержанного Плюмбуса всего шесть с половиной Бряблов (инфа из 8 серии 2 сезона Рика и Морти)
хороший вариант пекарня могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит приобрел на портале https://www.klenmarket.ru/shop/cookware/ необходимое оборудование и открыл свою пекарню и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц
Nurkel Shiap