Собственный бизнес

Как набрать 1000 подписчиков в ютуб

Закажите у Студия Мир создание и продвижение видеоролика для своего канала: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov И создадут, и будут пиарить ваш ролик в интернете. А через него и на канал будут люди приходить. Главное там уже вы не подкачайте контентом. Вполне себе за пару месяцев 1000 реальных подписчиков можете таким способом собрать. А 1000 подписчиков - это уже подключение монетизации. Начнёте и сами деньги зарабатывать. И продвижение окупите, и в плюс пойдёте. Главное дождаться этого момента, а то же все хотят всё и сразу. А такое бывает только у Бузовой =)
Елизаветка Максимова
Лучший ответ
Для начала начни снимать годный контент
Akram Abdurahimov
Для этого надо тут всем ссылки в своих вопросах выкладывать, про настройку радиоволн в городе Нурсултане.
У меня канал с 71 тысячей подписчиков.
Набрать 1000 подписчиков очень легко. Можно очень быстро это сделать.
А вот 4000 часов просмотров - это сложнее, но тоже можно.

Теперь самое главное: даже если вы выполните требования ютуб по монетизации, не факт, что они вам ее включат. Придётся ждать!
Я канал начала в марте 2018, в начале августа 2018 канал был готов к монетизации, но включили ее только в мае сл. года - 2019.

Мои советы:
Делайте короткие видео (3-5 минут) каждый день, лучше несколько раз в день.
Каждое новое видео - это реальный шанс получить и просмотры и подписчиков.
Делайте яркую обложку и немного провокационные названия.
Когда наберёте достаточно подписчиков, можно перейти на более длинные видео и добиваться глубины просмотра. Так наберёте часы - 4000 часов для включения монетизации.
Обязательно нужен голос. Тогда видео считается вашим, авторским.
Никакой «химии» / мошенничества!
У меня были знакомые, которые были вынуждены снулая начинать после попыток схимичить.
Покурлыкай.
Группы взаимных подписок
это того не стоит, потому-что выйти в топы практически невозможно в это время, например -
новый комментарий, под видео у которого уже комментариев 10000+, никогда не станет популярным потому-что другие написали раньше