Собственный бизнес

В какой бизнес вложиться с бюджетом в 700к, кроме общепита?

накопи пару лямов и купи хату в мск и сдавай
Дима Михайленков
Дима Михайленков
6 074
Лучший ответ
Нина Дубинина пару лямов и хату в москве? ты с луны свалился? здесь однокомнатные по 6-7 млн
остынь.. а то и свои не найдёшь.. лет 10 назад ещё куда ни шло.
OB
Olcay Bozkurt
87 020
Вкладываться можно только в то, в чем досконально разбираешься до малейших тонкостей! И имеешь в этом деле практические навыки, опыт и ТАЛАНТ!
А объем инвестиций - это уже вторично - когда определился с видом и отраслью бизнеса и переходишь к расчету объемам продаж и закупкам оборудования под него.
А если НИЧЕГО не умеешь и ничего не знаешь - то только тупой физический труд:
погрузка, вывоз мусора, уборка, охрана.
Оленич Ирина
Оленич Ирина
61 142
в свой.
Лариса Кормина
Лариса Кормина
99 560
ни в какой, думаешь мало у кого столько есть? да я завтра могу даже тот же кредит на 1 млн взять... щас бы все тогда бизнесмены были.. Максимум купи перепрордай
Нина Дубинина
Нина Дубинина
39 752
создай свои гранты))))
Мария Шабалина
Мария Шабалина
23 039
В смысле вложится? :) Денег недостаточно для бизнеса. Надо еще разбираться в нем и работать каждый день, ходить на работу и пахать. А вложится и сидеть на диване, это лишь фантазии потенциальных банкротов. Вложись в тот бизнес в котором работаешь.
Смотря что ты умеешь делать сам, разбираешься в технике, готовишь еду, обработка дерева, ремонт, есть навыки торговли и т. п..
Открыть шиномонтажку, либо СТО/мойку самообслуживания по очень бюджетному варианту, в месте с хорошим потоком.
Или магазинчик чего-нибудь, если есть выходы на дешевый и востребованный товар мелким оптом. Например, закупаешь на оптовым рынке тут же, в городе, накручиваешь 30-50% и торгуешь в розницу уже где-то в спальнике через бутик. Как точка наработается и начнет давать более-менее стабильный поток - нанимаешь продавца за оклад+проценты и открываешь еще одну точку в другом спальном районе, и т. д.
Еще, если есть земля, сейчас можно в теплицы-парники вложиться, весной всякие саженцы сметают только так.
Вообще, нужно отталкиваться от имеющихся других ресурсов, возможностей и своих навыков, знаний.
грузоперевозки
В криптомонеты
Игорь Ширманов и скол ько на 700 их можно купить?)) с гулькин хер (
в проституцию квартиры на час с блядями выхлоп норм
я бы вам посоветовал открыть такси сейчас это очень выгодно я и сам недавно переоборудовал в компании http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai свой старый микроавтобус и теперь работаю на нем в вип такси