Собственный бизнес
какой бизнес лучше начать в сельской местности? (кроме леса)
Кролиководство, всегда было выгодно, если найти места сбыта .
продажа товаров повседневного спроса, закусочная с приготовлением еды на вынос (для шоферов) , организация вывоза сельскохозяйственной продукции и ее сбыт, продажа удобрений. кормов и пр
Надеешься на полноценный и серьёзный ответ? Наивный, шо писец
Страусовая ферма
Разведение карпов, форели и т. д.
Выращивание породистых собак на продажу
Проведение тренингов с полным погружением (вспомните небезызвестного Юрия Мороза, в такой глуши поставил высокодоходный бизнес)
Производство натуральных продуктов (от выращивания до упаковки)
Любые виды рукоделия (универсальный бизнес, не зависящий от географии)
Небольшой сельский магазин
Интернет-кафе с обучением компьютерной грамотности
можно пчел разводить, если это нравится. У знакомого кочевая пасека, а результат производства продает даже в Германию.
а можно заняться производством биогумуса (червей разводить) - очень интересен данный вид бизнеса тем, что расходных материалов (навоза) почти везде предостаточно, а биогумус можно будет не только продавать, но и использовать как удобрение, если в будущем соберетесь что-то выращивать. Применение биогумуса в качестве удобрения позволяет повысить урожайность в разы. Если вас эта тема заинтересует, то можете полюбопытствовать вот здесь: www.victordulin.com
Про животноводство могу сказать, что разведение свиней - очень востребованный вид бизнеса. На прошлой неделе общался с человеком, который этим занимается более 10 лет, так вот по его словам, покупатели готовы забирать хрюшек в любом количестве и виде.
Разведение карпов, форели и т. д.
Выращивание породистых собак на продажу
Небольшой сельский магазин
секс-эскорт
Рыбалка, горно-добывающяя, торговая сеть
пшеница картофель овощи
спиртом торговать
Если есть водораздел то и есть перспектива.
открой свинокомплекс!
Рыбачь и продовай,Выращивай урожай-1 треть себе остальное продавай на полученные деньги купи двухстволку и жди охотничего сезона,заведи домашнее животное-овчарку,добермана,ротвейлера и сними иди на охоту,продовай их шкуры или оставь себе на память,но лучше не есть всяких зайцев не прошедших проверку(а вдруг бешенство),В конце концов заведи ферму,пасика.