Собственный бизнес
каким бизнесом можно заняться в сельской местности
Развиди овец и валяй валенки. А ещё веники вязать для бань. И самое главное - найти рынок сбыта!!!
Продавать бараний мех кокрас зима щас.
Доставкой. Чего угодно и кого угодно.
Моя подруга, которая живёт в деревне говорит: "Я хоть по колено в говне, зато по локоть в масле". На деревне куча работы, только вкалывай. Которые работают привозят молоко, творог, сметану к дому.
Имеют постоянных клиентов.
Начни с небольшой свинофермы, вообще в деревнях сейчас домов то почти нет, поэтому то и есть разгуляться, наша страна скоро на нашу свинушку перейдет, а у тебя расширится к этому времени предприятие, пару роботников, чтоб не вкалывать, и чтоб еще коровку и все будетО" КЕЙ"
Кроликов можно разводить. Или вот - страусов. Говорят эти африканкие птици очень хорошо справляются с нашими морозами. А прикиньте каков навар. И перо, и мясо диетическое и яйца. Тока говорят птичка эта очень своенравная.
Походу здесь о сельской жизни никто и знать не знает, а туда же с советами лезут.
Ну Узбекистан и нам нужен, ,
В деревне работать, , там такие советы, жуть, , и масла не надо и мясо не хочу
Приглашай людей на отдых, эко -туризм и им даваи лопаты, грабли вот они должны поработать, хвосты коровам покрутить и еще денежку заплатить ,, могу научить
Баранов разводи. . Слышал я, что этим очень хорошо занимаются в Подмосковье. По большому счету регион не имеет значение. Начинать надо минимум со 100 голов. И сорт барана должен быть "МИРОНОС". Т. к. , их шерсть идет на шубы (мутоновые) + мясо (все это на продажу) . Первый год будешь в минусе. На второй год много прибыли не жди. А далее как вкалывать будешь.
Когда будешь покупать баранов, то там очень много задроч... к с ветеринаром и гарантией на них (на баранов) . Удачи. .
P.S. на 100 голов надо примерно ...около 300 тыр..
а сколько ты готов вложить?
а, может, коров доить, по-современному? главное! найти рынок сбыта!
строительство, разведение скота, можно клуб отбабахать)) ) ет всем нужно....