Собственный бизнес
какой мелкий бизнес сейчас лучше открыть? куда вложится? вроде все уже есть куда, вложится?
Купите пельменный, тефтельный или макаронный апарат и продавайте свою продукцию.
Никакого (( Вы налоги для ИП видели? Хочешь-не хочешь, а 30000 выложи.
Зачем вам наземный бизнес, он такой дорогой, столько нужно всего для него, почему бы вам не начать строить свой бизнес в МЛМ, там все на много проще, и затраты небольшие, и сотрудникам надо платить, и с бумагами, конкуреции, это так все через чур ложно, если вы умеете общаться с людьми, вы уже в МЛМ можете заработать большие деньги, начиная с очень маленькой суммы, хотите пообщаться на эту тему? Ответе на почту, или пообщаемся в скайпе
я сейчас создаю торговый бизнес в сфере ЖКХ - системы экономии воды, электроэнергии и тепла. Все еще не забитая ниша. Как сделаю, вам франшизу предложить? Стоимость ориентировочно 200-250 т. р. окупаемость за 3-4 месяца в худшем случае
Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще и безопасней в смысле рисков, особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то лично я хочу порекомендовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение. Ведь женщины и в небольшом городе, и в большом всегда хотят выглядеть моложе и стройней - и это всегда так было.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".
На самом деле, сейчас в интернете достаточно несложно заработать. Главное - иметь желание и
терпение! Пишите статьи на заказ по тематикам, в которых вы разбираетесь, заведите личный
блог, который впоследствии будет приносить вам доход, участвуйте в партнерских программах.
Кстати, могу порекомендовать отличный БЕСПЛАТНЫЙ курс о возможностях заработка в интернете
- обращайтесь:)
Пишите в личку, дам стоящую тему.
hahahah svetlanya perekyrila cho li net takih nalogov esli toka v moskve
У меня есть предложение по созданию бизнеса в интернете. Интересует - свяжитесь со мной.