Собственный бизнес
Авито постоянно поднимает цены и думает что они монополист. Дарю идею сделать бизнес Факвито и сбить цены. Как Вам идея?
Почему у юлы не очень получается? Бизнес под копирку.
Я в принципе давно поддерживаю такую идею.
Но необходимо хотя бы миллиард рублей на какие-то телодвижения.
Вы думаете мало было клонов у авито?
Знаете где они все оказались? ))
Вы думаете мало было клонов у авито?
Знаете где они все оказались? ))
Aрман Aron
их скупило авито?
сравнили Юлу с Авито..
Подотрись идеей....
Гамно вопрос = я в деле)))
Работа наша - финансирование ваше)))
Одной идеи недостаточно, нужно еще миллионов 100 для начала
Vadim Sobolev
Не обязательно. На рабочую систему можно и 1-3 лимона потратить, а потом продать франшизу на разные города и путем реализации собрать те же 100 лимонов и раскрутить, но это будет что то вроде акционерного общества, только с одной управляющей организацией. А так схем много, любую задачу можно решить множеством способов и это не только в бизнесе.
Лада Никитина
3 миллиона - этого даже на зарплатный фонд одного ведущего разработчика не хватит, а если нужно разработать систему за год, то нужна команда из 10 человек минимум, а если посчитать оборудование, лицензии на ПО и прочие расходы, то выйдет дофига и больше. Конечно, можно нанять студента, который выдаст говнопродукт, но кто его купит?
Чтобы отобрать трафик, нужно сделать лучше. И такое возможно. Сделай например объявления в видео посадочных страниц (одностраничных сайтов) тогда твою доску не только как авито будут использовать, но и рекламу на нее запускать. А так можно много идей внедрить и авито рядом не будет стоят. Главное желание заработать, а мне лень, мне и так хватает.
Юла сборище проходимцев. Юлу можно сравнить с южным базаром, а Авито с сетевым магазином.
Выше класс.
Юла - хрень. Постоянно какие-то ненужные уведомления, которые нельзя отключить
Здравствуйте, я хотел рассказать вам про честный, пассивный, законный способ заработка от 10 долларов в неделю. Есть специальный сервис. Он позволяет заработать при помощи компьютера или телефона и вашего инстаграм аккаунта. Просто регистрируешься на сайте, подключаешь совершенно любой инстаграм-аккаунт и сайт сам ставит за вас лайки и подписки, вам капает кэш. Ваша задача в любой момент заходить на сайт и выводить деньги. https:// everve.net/ref/555088/, чтобы ссылка стала активной, нужно убрать пробел между двумя частями ссылки. регистрируйтесь, там всё понятно