Собственный бизнес
Что делать с 500 000 р. 19 лет. Не знаю чем заняться. Хочется стартануть с них.
Каким то образом у меня есть пол ляма. Никаких долгов, обязанностей нет. Просто парень с этими средствами, ничего лишнего нет. Что бы вы сделали?
500к это мало, для открытия своего бизнеса или вложения нужно минимум как 2 ляма.
Ollessya Vorob'yova
Не согласен, я свой бизнес в 20 тысяч рублей начинал и все получилось, за 2 года 4.7 миллиона заработал.
Купи гараж, керхер и сделай автомойку.
Зависит от целей. Хочется сохранить? Переведи в валюту и спи спокойно. Хочется заработать? Прикупи криптовалюту (разную), к концу года будет 1-1,5млн. рублей. Тогда можно и о диверсификации подумать. А пока, не спеша, сфокусировано создать небольшой (распыление ни к чему) портфель из 3-6 криптовалют.
Можно для спокойствия прикупить на 25% фунтов чтоб заземлить риски. Другого не советую -нет нормальной суммы для золота (для балансировки золотых монет на 2000 долларе можно прикупить) и бизнеса. А для других активов типа депозитов, акций и облигаций -мартышкин труд -ждать год чтоб получить 5-8% годовых. Или вникать в инвестирование на фондовых рынках -тогда уже самому нужно не ленится а с нуля все изучать и пробовать. В принципе, в крипте то же самое -ничего само не приходит. Нужно усердие, внимание и обучаемость.
У родичей спроси - может, что посоветуют. Покрути носом вокруг себя - может, видишь что-то или кто готовый бизнес продает.
Можно заняться инвестированием, но только предварительно из этих денег нужно сформировать финансовую подушку безопасности, которой должно хватить, как минимум на 3 месяца, а лучше на полгода или год. На остальные деньги можно покупать различные активы, но постепенно, строго придерживаясь инвестиционного плана.
Сейчас все в майнинг вкладываются и случай с биткоином показал что можно в миг стать миллионером (а можно и пролететь).
Подкопи денег купи на вторичке однушку и сдавай, работать не надо )
Татьяна Шавкатова
Недвигу - Лучше - За Рубежом покупать ...
Дешевле ...
И - Если, Всё По Уму Сделать - Гораздо Надёжнее ...
Дешевле ...
Татьяна Шавкатова
Не скажи ...
всё больше и больше нормальных людей - это понимают, и начинают думать и действовать - более адекватно ...
Просто здесь, на форуме - довольно много программ - роботов ,
а людей всё меньше, и меньше ( в процентном отношении - где - то уже меньше 35 - 32 процентов, от всех вопросов и ответов ...) ---\
из - за этого складывается искажённая картина ментального поля, настроений людей ...
( плюс некоторое количество прокремлёвских членососов - троллей ...)
Это надо учитывать ...
На самом деле - народ - всё - таки умнее ...
Идёт ОТСЕВ Людей ...
Тёмные - С Планеты Уходят ...
( Разными Способами ...)
Кто - Реально Нужен Богу - Те Спасутся ...
Это надо учитывать ...
Идёт ОТСЕВ Людей ...
Тёмные - С Планеты Уходят ...
( Разными Способами ...)
Скинь мне косарь, я тебе потом в 10-ти кратном размере отдам, когда разбогатею
Сходи в сбербанк и купи акции... Сбербанка! Потом начни сравнивать акции различных компаний... И реши, что дальше делать со СВОИМИ деньгами!
молодец, садись 5.
"...я бы тупо жил,
У меня есть миллион (х0.5), вы для меня бомжи"
не смеши. какой стартап, у тебя опыта мало. взрослые то прогорают.
лучше в квартиру вложить.
1. Интернет-магазин
2. Поиск поставщиков с хорошим средним чеком (стройматериалы, оборудование, сельсхозтехника, металлоконструкции и тд)
3. Открытие фирмы
4. Настройка рекламной компании.
5. Работа с клиентами и заработок.
Сам в этой теме работаю с несколькими крупными компаниями. Это самый экономичный способ свой бизнес открыть практически ничего не имея на старте.
3. Открытие фирмы
4. Настройка рекламной компании.
5. Работа с клиентами и заработок.
Сделай ремонт в квартире и забудь.
Бизнес в России невозможен.
Татьяна Шавкатова
С этими деньгами - в принципе, можно и - отчалить
из тюряги пукинской РФ - ии ...
я бы вам посоветовал открыть букмекерскую контору на сегодня это очень выгодно могу рассказать на своем примере год назад я взял кредит арендовал на портале https://officeluch.ru/#rec203687429 офисное помещение нанял сотрудников и окткрыл букмекерскую контору и уже спустя полгода вышел на чистую прибыль 200 т р в месяц