Собственный бизнес

Какие вы знаете способы достичь успеха в деле?

Могу только сказать о своём опыте:
Быть все время в поиске интересных идей, которые могут принести успех
Планировать, выполнять задуманное, быть готовым к неудачам. После неудач не опускать руки, а начинать с нуля новое дело.
Анализ!
Быть постоянно в состоянии творческого поиска. Записывать свои идеи. Быть гибким! Уметь быстро перестроиться в соответствии с веяниями и трендами
Жасулан Мендигалиев
Лучший ответ
Любить свое дело, иначе никак!
Способы разные:
Поймать случайно-выпавшую удачу,
Подсидеть и поймать удобный момент,
Интриговать и хитрить, топить конкурентов,
Идти напролом по головам,
Обольщать нужных людей,
Покупать нужных людей,
Брать свою цель на измор занудством и постоянством,
Требовать и получать, шантажировать и угрожать,
Брать на измор трудолюбием и раболепством,
Изучать все тонкости дела и двигаться от малого к великому,
Изучать и внедрять всё новое и передовое (опережая конкурентов),
Методично и целенаправленно стремиться к цели,
По мере накопления опыта ставить всё более и более крупные задачи.
(Любой из способов должен сопровождаться неотступностью от цели).
(Перечисление не означает приятия. Это разные вещи).
**) Яна::))
кроме яркого таланта, ни одного честного.
Anar Ismayilov
Любить свое дело, работать над ним ежедневно и быть не тупым :)
Заниматься тем что приносит тебе удовольствие и тогда будет успех!
Да. Главный - не останавливаться! Пробовать снова, снова и снова, пока не получится. Но каждый раз вынося урок из неудачи, саморазвиваясь и меняя тактику. Иначе будет глупо надеяться на иной результат, делая совершенно тоже самое.