Собственный бизнес

Стали бы вы открывать свое дело (небольшой магазинчик), если не совсем уверены успехе?

Минусы 1.Кризис, а следовательно, падение продаж, 2.Маленький город, то есть небольшое количество покупателей с невысоким уровнем доходов, 3.Магазин открывается во вновь построенном торговом цетре, следовательно, покупатели пойдут не сразу...
Смотря какой товар, цены и будут ли рядом конкуренты. Покупательская активность сейчас низкая везде, предложение значительно превышает спрос, к сожалению. Если ваше финансовое положение не позволяет рисковать деньгами, то лучше воздержитесь.
Сергей Флерчук
Лучший ответ
лишь бы на налоги хватало
Armen !!!!
С таким настроем не стала бы.
Dinara Bozzhigitova
Нет, не стала бы. В маленьких городах - маленькие магазинчики с одинаковым товаром - это просто чума какая-то, фантазии у людей что-ли нет на услуги или сферу обслуживания, к примеру?! ! А вообще, затевая любой бизнес надо думать прежде всего о том, как развернешь его до мировых масштабов, тогда никакие кризисы будут не страшны. Ну скучно же, когда все маленькое)) ) И доходы от этого бизнеса, уж поверьте, будут тоже маленькими.
Нет, не открыла бы
Это тот случай, когда рискнуть стоит как раз.
Д.
Дмитрий .
Я так думаю не стоит.. . т. к. убедился в этом на собственном опыте. Выделил жене денег, она арендовала площадь, с полгода назад, сейчас сидит с почти нулевым доходом, так что нужно знать. . сколько будет доход, . хотя б примерно, потому что вложиться в товар недолго, а вот достать деньги обратно?... И вообще бизнес риска не любит. Он любит точный расчёт. Только при точном расчёте.. . в деле может присутствовать, какая то небольшая доля риска. . и чем меньше тем лучше. Вот где то так.
раз торговый центр то это скорее всего точна не продукты) 0 либо одежда либо подарки либо кожгалантерея) открывайте!