Собственный бизнес
Стоит ли мне открывать свое дело?
В нашем городе полно продуктовых магазинчиков - хотелось бы открыть свой бизнес не похожий на все.
Стоит!! !
Откройте рыболовный магазин или автозапчастей! И обязательно введите накопительные дисконтные карты! У нас в городе тоже много продуктовых магазинов, но есть всего два рыболовных магазина. Там народу полно бывает. Главное чтобы был большой ассортимент товара! Или откройте магазин стройматериалов! Тоже хорошо будет. Желаю удачи.
Чтобы Ваш бизнес приносил доход необходимо чтобы Вы сами знали что делать, совет можно спросить по рабочим моментам бухгалтерия, налоги, кредиты, но основная концепция должна быть Ваша - это Ваше преимущество перед конкурентами. Непохожесть бизнеса не гарантирует его успех, а зачастую способствует провалу - например Вам посоветовали что то, чего нет на рынке, а Вы задумайтесь может этого нет потому что на это нет спроса? И еще - прежде чем открывать бизнес помните новый бизнес это большая работа без выходных, без отпусков и на первом этапе с очень маленьким доходом по сравнению с вложениями, если Вы на это готовы - Вам просто необходимо открыть свое дело!
на этот вопрос невозможно ответить, поскольку вас тут ни кто не знает, самое главное в этом деле - харатер, черты человека - настойчивость, упрямость и т. д. Нужно оценить свои силы и от этого уже начинать действовать (или передумать).
узнай какие продукты они не продают, и заключи договор с поставщиками и поставляй им эти продукты.. .
Дилер
escord egency otkroy
канаплю расти....
Если есть сомнения, лучше подождать, когда уверен навсе100% - тогда начинай.
смотря какое))))))