Собственный бизнес

подруга открывает свое дело "студию загара". говорю ей не стоит сейчас прогоришь, а она всеравно на своем! а вы что думат

Не факт, что прогорит, кстати.
Смотря в каком месте и смотря какие солярии и услуги там будут.

Нужно просто найти очень подходящее место + реклама, закупить хорошие солярии и косметику для загара, сделать уютную и комфортную атмосферу + кофе-чай для ожидающих клиентов, каталоги всякие, журналы, консультации и т. п.

А потом там же можно открыть маникюрный кабинет и т. п.

У меня просто есть живой пример грамотно "сделанного" бизнеса в этой сфере. Открылся солярий года 2 назад, очень небольшой, но зато там очень приятно и здорово) хочется возвращаться туда снова и снова, даже иногда есть специальные акции, скидки и карты постоянных клиентов) очень здорово)

Так что желаю удачи Вашей подруге) ) нужно верить, что у неё всё получится))))
Дмитрий Антоненко
Лучший ответ
Скорее загорит.. .
а если серьезно : у тех. кому до зарезу нужен загар, на него хватит
Аселя Кадырова
в каком городе студия будет?
если Москва, могу помочь ей с базой клиентов.
Рустам Исоков
Всегда находятся люди, которые берут и делают что-то. И находятся такие, кто вещает - будет хуже-еее... Я понимаю, что вопрос вызван заботой о подруге, но, если вам действительно дорог этот человек - поддержите ее, хотя бы морально... Все у нее получится. Главное не предавать свою мечту...
поддержу Владимира. цитата с финансового сайта "Подумайте о своем деле - порог входа сильно упадет, а много ниш освободится".