Собственный бизнес

Бизнес-идея в гараже

Добрый день, интересует такой вопрос. У меня имеется два гаража кирпичных они стоят вместе. Помогите придумать какой-нибудь бизнес или что-то в этом роде не сдавая их кому-то в аренду. Что там можно сделать. Имеется множество инструментов. Можно например что-то типо СТО. Сложно что-то такое придумать вообщем. Помогите, писать только адекватно.
Makhfuza Mukhamedova
Стиву Джобсу когда-то гараж был нужен... но вот когда?
Лена Брайловская
Лучший ответ
Makhfuza Mukhamedova Надо бы вернуться назад во времени и продать ему.
Makhfuza Mukhamedova Да там вприципе у нас в кооперативе много СТОшек.
собраться всем скопом там и захватить мир.
Мирон Есентаев
Убери там, поставить рукомойник и диван.
Сдавай по часам.
Для того чтобы организовать СТО нужно уметь что то делать, что, судя по всему и по ситуации ты вряд ли умеешь.
Makhfuza Mukhamedova Я чётко написал (Адекватно). А написал неадекват.
Makhfuza Mukhamedova Я же сказал неадекват, даже вопроса не понял.
Смотря что вы умеете делать сами.
Потому что "не сдавая в аренду", т. е. неофициально - на такое ни один адекватный человек не пойдет, а неадекваты кому нужны?...
Наталья
1 смотря в каком месте и какие они в каком состоянии
2 если в городе - то можно надстроечку и хостел сделать, сдавать
сдавать на праздники молодёжи, на кекс и баньку небольшую сделать, отбоя от клиентов небудет ,
(где ещё молодому недорого в приличном месте с друзьями посидеть ? )
3 просто сдавать гаражи .
(если они в самом дворе то за такие люди будут драться, если они далеко от дома кудато, надо идти проверять не разобрали ли твою тачку, то это уже тяжелее комуто сдать )
4 сдавать гаражи жителям под домашние вещи, объёмные вещи, поставить камеры, для тех кто переежает или еще что то, как штатах
(внутри просто побелить стены, привеси в порядок )
5 починить, сделать надстройку и сдавать под офис ,
(это более дешёвый ремонт чем под праздники и для молодёжи)
(домустим подойдёт для небольшёго пункта приёма лома )
6 про сервис уже даже и не будем говорить, но там маловато места
7 мебельный цех
8 слесарный цех
это же просто помещение, а там можно хоть фильмы снимать ,
итд итп
Грибы в погребе
Адыкамов Рашит
Makhfuza Mukhamedova Не вариант
Занимайся )
Emil Taghiev
Компьютеры собирать можно. Я слышал один мужик так делал, потом ещё стал телефоны продавать. Правда он умер.
Руслан Л
Makhfuza Mukhamedova Даа, слышал о таком)
Организуйте в них репетиционную базу для музыкальных коллективов! (но, кроме барабанной установки, добавьте средства обогрева, естественно)
*влад- Ка)))
Makhfuza Mukhamedova Хорошая идея.
Makhfuza Mukhamedova Сигнализация стоит даже домофон есть.