Собственный бизнес
Работать до 7 пота
Если бы у вас был шанс в 18 лет начать искать себя, пропуская все радости жизни чем занимаются сверстники и вкалывая за знаниями и самосовершенствованием с шансом к 25 лет срубить хорошие деньги и в будущем имея все отдыхать и смотреть пока другие работают, вы бы воспользовались этим шансом или жили бы как живете?
Я совсем не знала радостей жизни в свои 18 лет, уже работала по 15 часов без выходных. В итоге в 30 работаю на заводе и чувствую себя *овном.
Морозов Костя
Еще не поздно измениться
если бы да кабы да во рту росли грибы.
Да
Если бы у меня в 18 лет была финансовая грамота в голове, я б жила по другому
У вас неверное представление о бизнесе.
Даже если это так называемый пассивный доход, например вы вложили средства в недвижимость и сдаёте жильё, все равно требуется заниматься этим бизнесом. ( ремонт жилья, поломки, сбор арендной платы, отношения со стратой, обслуживающей здание)
Не удастся сначала вкалывать, а потом повевать в потолок.
Лучше так: закладывать фундамент. Всего финансового благополучия начиная с юнооо возраста, но без фанатизма. Оставлять время и силы для жизни.
И дальше: имея стабильный доход поддерживать. Вой бизнес в рабочем состоянии, и кать пути его расширения. И при этом не забывать о саморазвитии и радости жизни от того, что нравится ( путешествия, общение, образование)
Рустам Тагаев
Можно инвестировать в чужие бизнесы, тогда не нужно ими заниматься.
Если бы я в 18 лет начал инвестировать, то, наверное, был бы довольно большой капитал к сегодняшнему дню. К сожалению, в то время я еще не разбирался в инвестировании.
Евгений Давиденко
Инфляция все сожрала бы.
Искать себя? :) Я с детства знаю, кто я и мне не нужно искать себя, я с рождения собой являюсь. А от тяжелого труда кони дохнут. Я всегда искал и находил более легкий путь к своим целям, чего и тебе желаю. И никогда не ищи себя, просто будь собой, кем ты являешься с рождения. А все эти цели по жизни, это всего лишь установки общества, даже семья не обязательна, хоть нам каждый биоробот старается рассказать, что дети самое важное, при том, что он сам еще ребенок в 40 лет.
Евгений Давиденко
"просто будь собой, кем ты являешься с рождения".
Да откуда ж знать, "кем ты являешься", если не искать себя?!
Главное быть бессовестным и жадным до денег, тогда путь к финансовому успеху найдется в любом возрасте, правда как сломать себя и перейти на темную сторону...
почти все так, только до конца