Собственный бизнес

Хотели бы попробовать свой бизнес? Чем бы занялись?

Подсчетом закрывшихся ИП за последние полгода.
Анатолий Сенишин
Лучший ответ
спасибо.. от своего кисло с 90х.
Спасибо... В своё время уже попробовал... Слава Богу, что вовремя "почувствовал ветра перемен" и оперативно закрыл лавку не успев залезть в долги. :-) С тех пор, нахававшись "свободы" и "на дядю неработаю" стал убеждённым наёмным работником со всеми нищтяками навроде отпусков, соц. пакета, оплачиваемых больничных, оплачиваемых сверхурочных и прочих "плюшек"! :-)
Анастасия Верба Ну не всем суждено трудиться на себя, большинству надо снять с себя ответственность и переложить на дядю, тут главное найти ответственного дядю :)
Не хочу
Зачем мне бизнес. У меня и так ИП
А на большее у меня нет ресурсов. не смогу я поднять столько работ чтобы обеспечить ОООшку к примеру
Slavka Vandersell
На уровне идей - полно вариантов. На практике, то, чем занимаюсь развивается так сложно и медленно, что пока не понятно, можно ли будет заняться еще чем-то.
тем что мне нравится.
Shohrux Gapirov
Пробуй нелегально, обойдется дешевле
Олег Гузанов
Идей полно было, своя радиостанция, мототрек, спортзал, санаторий, айти-парк, придорожный комплекс на трассе. Везде в основном минусы и убытки, а из хорошего только сама идея.
Wasif Wasif
Много лет занимаемся с переменным успехом)))
Хотеть конечно можно, но если посчитать предстоящие издержки, а если ещё отсутствует достойная команда, то лучше не начинать. Это гарантированные долги перед государством. А доход довольно призрачный.
шаурму и шашлык всегда покупают и на вынос в случае очередного локдауна
Нефть продавать
Маркетингом занимаюсь давно, это основной бизнес. А так было много других прибыльных направлений, за что брался в основном все получалось, потому, что старался сделать все сам и лучше, чем другие, а с таким подходом в любом деле ждет успех.
Ира Дмитриева
пекла бы кексы, но к сожалению печь не умею)
Виктория Измайлова Бедняга, тебе бы о кексах думать, ты если бы их ещё и пекла, то вообще в авку не влезла бы
Сколько бизнесменов в комментариях...
Еще точно не знаю, главное действовать в интересах людей
Ира Дмитриева Ну с подходом действовать в интересах людей в бизнесе долго не протянешь )
Знаете год назад, я уже попробовал открыть собственный бизнес по продаже электромегафонов и портативных колонок. Сделал свой интернет магазин, закупил на портале https://rupor-megafon.ru/elektromegafoni/ электромегафоны портативные колонки и громкоговорители по оптовым ценам. Заказал рекламу и начал торговлю. К сожалению, бизнес не прошёл и я быстро прогорел.
Книгу бы почитал художественную из классики.