Собственный бизнес

Я заработал деньги но мать не позволяет купить то что мне надо, как быть?

Никогда таких людей не понимал.
Спроси её, почему она хочет так сделать. Если ответить не сможет или скажет что-то вроде "потому что мал еще" - дави на злоупотребление властью (только скажи это как-нибудь по простому, а то понятно станет, что тебе посоветовали)
UPD: а что купить хотите? (просто вдруг по тому, что делать, посоветовать смогу поконкретнее)
Алексей Мартынычев
Лучший ответ
Дмитрий Алиен купить хочу монитор 144гц но мать против
Алексей Мартынычев Если играми - увы, ничего не сделаешь, поверьте моему опыту.
Ждать 18 летие.
в суд
что значит не позволяет? забрала и не отдает? напиши заяву.
Дмитрий Алиен у нас нету заяв и на мать заяву кидать крайне глупо
Продай мать
Олег Шамрицкий
Дмитрий Алиен я твою продал на авито давно
Дмитрий Алиен у тебя шутки не смешные ты уже под каждым ответом
если она вкусно готовит отправь её в алябьево
Анна Бочарова
Узнать почему она против и привести свои аргументы за покупку
Rustam Rasulov
Выведи на карту Киви или на карту Яндекс-денег и будет все норм. Либо попроси кого нибудь надежного сделать карту для вывода.
Дмитрий Алиен брат купит мтс в украине, и сделаю себе свою карту
сам то поменяй пароль, твои деньги это твои деньги
Dinara Aspandyarova
Дмитрий Алиен кошёлек не мой т. к я не могу создать у меня лугаком, а если ее кошелек её деньги
с матушкой спорить нельзя
Дмитрий Алиен а 12 тысяч ей можно забирать?
ну продолжишь использовать горлышко бутылки или ручку отвертки. ничего особенного же не изменится
взять и купить если надо
Дмитрий Алиен ты че? мне же потом влетит
Купи страпон, и тебе, и маме пригодится
если забрала то либо бытовая забастовка либо попытка объяснить что это ТВОИ деньги, ТВОЁ решение. Если хочешь пойти в веб-дизайн с этим монитором то объясни про то что это возможность хорошо заработать самому уже в твоём возрасте. И ещё спроси почему КОНКРЕТНО она против этой покупки, чем ей это мешает и не устраивает и уже подумай что ей можно предложить для решения это проблемы.