Собственный бизнес

Ребят, какой бизнес можно открыть, чтоб зарабатывать?

Вот какое дело выгодно открыть сейчас и будет актуально. Я думал самогонку варить или утюги ченить
Для бизнеса ты должен в чем то разбираться. Если услуги, то делать их качественно. А если товар, то у тебя должна быть закупка по выгодной цене.

Ну а потом остается самое главное, найти клиентов. А для этого уже нужно потратится на рекламу, авито, сайт, яндекс-директ, гугл эдвордс, возможно сео-продвижение.

И работать, работать и еще раз работать. Ну в принципе ничего сложного, обычная тяжелая рабочая рутина.
Римма Огай
Лучший ответ
Починка утюгов при варке самогона.
Скидка на самогон только тем, кто пришел чинить утюг
Андрей Жуков
семечки стаканами.
Троллить на Ответах! :-) Это у тебя очень даже неплохо получается! Жаль тока, что денег за это не платят. :-)
Сергей Топалов Какой тролить, я человек серьезный блRдь. Я че малелетний школьник тебе.
Сам хотел бы узнать как с минимальными вложениями сил и средств заработать на квартиру и машину (даже НЕ мерседес)
Павел Чеурин
Сергей Топалов У меня масквич комби, могу продать по братски
Так и можно сделать
Андрей Шанин
Любой. Если Бизнес не приносит дохода, то такой бизнес избыточен и представляет собой лишь трату финансов.
лучше точить тяпки по деревням, там накормят и напоят и денег дадут сколь скажешь, одним словом деревенский сервис бытовых услуг
Открой бордель) я буду проводить кастинг девушек:)
Alan Zhambek
Сергей Топалов Вот ето нарится деду
Если вы хотите открыть бизнес, который в долгосрочной перспективе будет приносить вам стабильно высокий доход, то я бы вам посоветовал открыть швейное ателье. Поверьте моему опыту, этот вид бизнеса сейчас наиболее актуальный и приносит очень солидную прибыль. А найти всё необходимое швейное оборудование для открытия ателье вы можете в одном месте в компании Татэм Профи или на их официальном сайте https://tatemprofi.by/category/category_1380/
Илья Жут
Виктор Рыжаков Тарас очень интересная идея У меня только один вопрос Не могли бы вы подсказать какой первоначальный капитал нужен для открытия швейного ателье Ведь у меня очень ограниченный бюджет
Так вари и чини