Собственный бизнес

Заработок на сайтах школьнику

Какие сайты есть для заработка школьнику(без обмана) и с хорошим доходом в день?
Если бы такое было, то туда и взрослые ломанулись бы! Но, увы!
Лилия Дешко
Лучший ответ
Да бред это всё, как в такое можно верить?
Никаких, если нет мозгов жить на посредничестве, то интернет бессилен, а бесплатных дурачков эксплуатировать все горазды.
Так что либо ты перепродаешь чужие товары, как посредник, либо смотришь на то, как другие хорошо отдыхают в ресторанах!
Выбирай!
Людмила Вовк
Самое надежное и без обмана - это создать свой сайт/блог на бесплатной платформе blogger. Это делается за 15-30 минут и тут же подключить контекстную рекламу google, чем больше, тем лучше. В смысле - больше денег.
Все, поздравляю. Первые центы начнут канал прямо с первого дня, но потребуется много усилий, чтобы доход от сайта был приличным.
Плюс этой идеи: вы ни от кого не зависите, вас не обманут, это бесплатно.
Минусы: вывод денег от 100 долларов + надо трудиться.

Если вы действительно хотите начать зарабатывать, то подберите темы, которые вас интересуют, которые привлекательные для рекламы.
Обязательно создайте аккаунты в социальных сетях для продвижения своего проекта.
Сахая Слепцова
Есть приложение "Мой заработок" для андроид. По 300 рублей в месяц заработать можно. Проходить интернет опросы на сайте internetopros... по 700 рублей в месяц. Немного, но деньги.
Если ты ничего не умеешь, то это ничего страшного. Можно на стройку пойти, если тебе 16,а если не хочешь физически работать, то учись. Учись программировать, учи английский язык - всё что тебе приносит удовольствие