Собственный бизнес
Заработок на сайте
Расскажите пожалуйста, как заработать реальные деньги на своем сайте? Сайт уже готов.. . Хочется прибыли...
Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Ищи рекламодателей.
Раскрути сайт с помощью золота. Доход превысит все ожидания. Пиши в агент, подскажу как заработать на золоте
предлагаю вам новый супер проект "деревня-выручаловка" где каждый может заработать миллионы рублей вложив при этом всего лишь 1000 рублей, проект реально работает, сначала ты даришь по 100 рублей а потом тебе ))) супер не правда ли? ! ))) если заинтересовался зайди, изучи сайт 1000rub.com и делай деньги с нами ))) ведь ты тоже любишь когда приходят они - ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ.. . ваш номер пригласительного 4276880006329563