Собственный бизнес

Тема про деньги

Я зарабатываю 60 тысяч рублей в месяц , в интернете , при чём стабильно. Много ли это для мужчины ?
Нет. Это почти ни что для мужчины. Мужчина обеспечитель. Он должен зарабатывать ровно столько, чтобы купить нормальную квартиру, желательно не в ипотеку. А это сейчас реально и возможно. Чтобы он был обеспечен по полной в квартире. И когда придёт время женитьбы, не предлагать жене жить с его родителями, или идти на съём. Переведи свои 60.000 в доллары, узнай цену жилья я и посчитай сколько тебе лет нужно работать получаю свои 60.000 чтобы купить квартиру. Если бы ты сказал что 60000 долларов, это нормально.
Андрей Байзигитов
Лучший ответ
Лада Евдокимова Слушай , а ты не много ли на себя берёшь ? Ты чё выпендриваешься ? 60 тысяч -это в два раза больше среднего заработного достатка! Мы и так всё сделали в этом мире чтобы комфортно жить, если бы не мы , вы бы не выжили , так-что завали своё утиное хлебало , и сиди молча, и жди пока настанет время , когда твой муж придёт домой,и будет епать тебя во все щели.
К чему такие вопросы? Для самоутверждения? Заработная плата редко кого устраивает, всегда хочется больше и это нормально
Лада Евдокимова Нет, я просто хочу узнать какая зарплата считается нормой для людей.
Ну если живешь с родителями, нет семьи, то одному хватит. Может даже еще на что-то -на какие-то личные увлечения тратить или вкладывать. На шубы, юга на двоих и тп. уже под вопросом. А одному -вполне.
А если в затратах- ипотека, ремонты, автокредит, дети, декреты, отпуска, да баба-дура тратит только на себя или вообще не работает, а с детьми сидит лет до 5-6.. +на житье -Прикинь если мужик, сколько нужно, чтобы это все содержать. Ну если не можешь, то может быть утешение, что не ты такой один, а много, поэтому трать так же -как все.
По любому лучше -на "подушку" иметь или откладывать, хоть 10 %, а то времена сейчас не стабильные, если прижмет или что-то надо большое и срочное купить -так заначку или пассивный доход желательно заранее создать
Пойдёт. Но можно и больше
Алексей *******
Мечтать не вредно.
Ты сначала реши проблемы со своими домашними заданиями за 9 класс)
Как ты заробатываешь ?
Лада Евдокимова Я работаю оператором, продаю товары.
Твой ангел по любви замуж явно не выйдет))
Чел ну ты же сам хочешь жить нормально? Я считаю главное человеком остаться, жить по совести, работай пока за 60, отложишь, что нибудь своё замутишь
Анна Шефер