Собственный бизнес
Как заработать себе на жизнь, если нет предпринимательской жилки?
И вообще не ясно как зарабатывать кроме как работать на дядю за 25 тыс
Есть отличная формула дохода расхода для составления собственного капитала для будущих инвестиций в свои проекты
Дано: 25 т. р
Расчет
25-x=остаток
Где х (расходы)
Сюда входит ток (быт, еда, шмот)
Стараемся не тратить деньги на вредные привычки (исключаем алко и сиги из жизни) место этого откладыаем
25-20 (или 15 не важно) остается 5т. р
5×12=60 т. р за год +деньги которые не тратили на алко и сиги
60 т. р покупаем акции газпрома мтс магнит (т. к дивиденды большие платит)
Дивиденды стараемся обратно реивестировать
2 год делаем так же
А вот на 3й год имеем
Капитал 120+т. р + ценые бумаги которые подорожали итого если продать их все то +-от 120-180+ т. р имеем с этого
+ дивиденды за 2 года не плохая сумма к капиталу как бонус
Уже имеем 200к на руках а это уже начало к предпринимательской деятельности
+опыт работы с рисками и с финансами
89134856070 ватсап если интересно можем там продолжить эту тему
Дано: 25 т. р
Расчет
25-x=остаток
Где х (расходы)
Сюда входит ток (быт, еда, шмот)
25-20 (или 15 не важно) остается 5т. р
2 год делаем так же
А вот на 3й год имеем
+опыт работы с рисками и с финансами
работайте за 40 за 60, за 120
можно стать программистом
можно получить творческую специальность, стать дизайнером
можно поехать в Питер, или в Москву и получать больше
можно стать программистом
Стань специалистом. Хороший Сварщик получает 200к
Olya _
Я уже работаю на грязной работе довольно давно. Хочу где нибудь в чистом уже без вредных условий труда.
Вера Елизарова
Книгу напиши и не надо с людьми контактировать может и миллион заработаешь
В зависимости от того чем именно дядя зарабатывает. Научитесь у него, получите знания и навыки.
Иди на трассу
а что плохого в работе на дядю
Если не в лом работать руками, устройтесь учеником на профессию, которая актуальна всегда. Например, ремонт кондиционеров, ремонт холодильного оборудования. Когда станете специалистом, за границей вообще будете в шоколаде. Если нет жилки предпринимателя - даже не пытайтесь. Предприниматель - человек, действующий в целях получения прибыли НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. Вы должны быть готовы как птица Феникс возрождаться из пепла после неудачи, банкротства и т. д.