В ряд напиши свои хобби и увлечения, а под ними столбиками бизнесы, которые с ними связаны. Потом оцени каждый бизнес по затратам.
Выбери бизнес с минимальными вложениями. Напиши бизнес-план - в сети полно книг на эту тему.
И ДЕЙСТВУЙ!
Только попробовав несколько месяцев, ты сам сможешь понять - есть в тебе предприниматель или нет. Пусть первые трудности и возраст тебя не смущают.
Если еще есть вопросы - обращайтесь - меня можно найти через поиск в Скайпе - Игорь Борисович Пирогов, бизнес-консультант. Логин в Скайпе - ИгорПирогов (писать латиницей) . Моя специализация - малый бизнес и предпринимательство.
Собственный бизнес
Магу ли я както понять или определить: есть ли во мне комерчиская жилка для создания своего бизнеса?
Иди работать репетитором по русскому языку.. Они хорошо зарабатывают.
давай вышли мне бабки и я проверю
А как говаривал известный по мультику Шарик:
Возьми ненужную в доме вещь и продай её!!!!
Вот если сможешь продать именно ненужную вам вещь - то сможешь и нужные продать и почувствовать в себе коммерческую жилку.
Конечно. Попробуй себя в деле. Вот будет лето, налови рыбы, засуши ее и продай возле метро) ) А если серьезно, есть много сайтов, например 101бизнес, которые могут помочь понять тебе это. Тут все зависит только от твоей целеустремленности.
Да можете, если ответите мне сколько стоит булка хлеба, которую вы обычно покупаете (многие не могут, я тоже не могу) , если нет, то не стоит открывать свой бизнес.
Поздно дорогой... Если ты в себе её ещё не нашел, то увы....
заработай за 5 дней 5000 руб. , потом подскажу что делать дальше
если есть, поймёшь, если нету, то нет
отправь смс с вопросом "Магу? " нма номер 4242)
Хорошо Нина Ивановна, ответила!