Собственный бизнес
Вам, знакомый для Вас человек, предлагает приличный сотовый телефон вместе с зарядным устройством всего за 500 рублей.
Вы купили бы?
У дочери украли уже две мобилки. Одну - среди бела дня, в соседнем дворе (наркоман тащил за шнурок, он не отрывался, дочка-школьница упала, кричала: "Помогите! "). Рядом ходили взрослые - хоть бы кто!. . Слепые и глухие. А менты ищут по сим-карте только тогда, когда связано с убийством.
Я из принципа не буду покупать с рук (очень много ворованных) . Не потому что боюсь - ненавижу. Не хочу помогать скотам даже косвенно.
Почему бы и нет? Сейчас так стремительно развивается эта индустрия, что телефоны устаревают очень быстро. И то, что для одного уже устаревшая модель, для другого вполне может сгодиться. Мало ли что могло не устроить. Маленький обьем памяти для музыки или фотокамера.
Если вас устраивает и никаких особых притензий нет, то берите. Только должны быть документы. Это гарантия, что не ворованный.
Лида....*)))) ...*
Спасибо!
нет
Если это друг, то просто дай ему 500рублей, не остовляй человека без связи, а если нет, то проверь и купи, и перепродай за 700, ))
да без проблем - хороший знакомый туфту не подсунет - зачем ему себя подставлять?
Лида....*)))) ...*
Да знакомый на уровне: Здравствуй и до свидания!
Купил бы конечно
Да, я уже покупала у подруги.
Лида....*)))) ...*
Ну и каковы последствия.
Я бы нет.... предпочитаю все новое и с гарантией. А сама продавала и покупали (мобилы) , и даже знакомые.... Но учитывая, что они знакомые, - цена была символичная...