Собственный бизнес
Карьера на ютюбе. ваши предположения какой контент делать?
Геймплей
Тот которого никогда не будет у других, то есть супер особенный типа такого - https://www.youtube.com/watch?v=ZIIs5Bft2vU
И то если ты резидент Европейской страны!
Ненублин... А какой Вы можете? И хватит ли у Вас терпения?
Самые высокие ставки монетизации -- у контента на английском языке, рассчитанного на аудиторию от 18 до 35. Это самая платежеспособная аудитория, соответственно, рекламодятелы готовы за нее платить.
У большинства устойчиво функционирующих каналов реклама на ТыТрубе -- это не единственный (часто даже не основной) источник дохода. В зависимости от специфики канала деньги могут поступать от торговли продукцией с символикой канала, от спонсорского контента (типа производитель кампухтеров заплатит каналу за производство рецензии на новый ноутбук), от прямой зрительской поддержки (Patreon, Locals и т.п.), от деятельности, которой посвящен канал (есть, например, куча популярных каналов, посвященных строительству гитар -- Crimson Guitars, Texas Toast Guitars, Driftwood Guitars, Guns & Guitars, Daisy Tempest и т.п. -- и везде люди не только показывают, как делать гитары, но и активно продают сделанное ими).
Куча практиков ТыТрубизма в один голос утверждает, что судить о перспективах канала стоит только после того, как он устойчиво (т.е., минимум одно видео в неделю по расписанию) проработает как минимум год. То есть надо быть готовым к тому, что от канала не будет ощутимой финансовой отдачи как минимум несколько месяцев.
Вот от этого и танцуйте...
Никакой. Тюбик уже не платформа для старта
Gul'banu Abdikerova
а где тогда
Уже никакой.
Отменили монетизацию для России. Санкции. Бросила канал с 97 тесячасм подписчиков.
Ислам Боташев
то есть вы только из за денег вели свой канал?
Ксения Журавлёва
Это огромный труд, вложение средств( пришлось покупать новое дорогое оборудование), это нервные затраты ( хейтеры и тролли), нагрузка на зрение.
И что, все это не должно было хотя бы частично быть оплачено?
Я 1 год ждала монетизацию, хотя условия выполнила за 4 месяца. Через год включили монетизацию, один месяц заплатили, потом изменили требования. Мне пришлось удалить 140 своих видео и начать опять с нуля.
Вы просто ничего не знаете и ещё вопросы провокационные задаёте.
Геймеров сейчас очень много, аж глаза мозолят.
А так это твой канал, выбор должен быть за тобой, что лучше всего получается, то и делай
Для россиян Яндекс дзен самое то
Делай что тебе нравиться,и хорошо получается
Сосредоточся на маленьком круге аудитории, например на какой-нибудь непопулярной игре, и постепенно расширяй этот круг
Gul'banu Abdikerova
сколько времени это займет? мне нужен быстрый прогресс и деньги.