Собственный бизнес

Как вы думаете, бизнес леди САМИ добиваются успеха, потому что мыслят как мужчины?

видела фильм про эксперимент из которого стало ясно, например, что новости, которые читает женщина, мужики просто пропускают мимо ушей. То есть они во-многом в серьезных "мужских" вопросах потенциально не воспринимают женщин Тогда как деловые леди все же пробивают этот барьер? Они - мужики в юбке?
Хм... коварный вопрос.... вот например я... тоже Бизнес лэди.... в смысле что имею свой собственный бизнесик, не оч. большой но довольно стабильный... тьфу тьфу.... правда у нас партнёрство с.... мужчиной. не муж! Начинали со старой печатной машинке и 10 руб в кассе. год сама всё делала - печатала, клеила, резала ( у нас производство рекламной продукции- листовки, брошюрки, визитки, плакаты, афиши, т. д.) . Вобщем я приходила в 3 часа ночи домой, падала, просыпалась в 9 утра и бежала на работу. что такое телевизор забыла. Что такое отдохнуть в выходные не имела понятия. Через год появились работники, купили ещё 3 машинки, теперь работаю тоько днём и занимаюсь финансами и планировнаием. Ну и клиенты конечно тоже. Вобщем к чему это я.... Наврено создать сво бизнес это как родить ребёнка.... и точно так же потом он вырастает и становиться самостоятельным... вобщем где то эти процессы схожи)) ) поэтому у нас и то и то отлично получается)))
Лилия Макарова
Лучший ответ
Aina Dyussemaliyeva) у меня такой же бизнес и я на той же стадии. Есть смысл пообщаться. Стукнись на почту если заинтересовала
между прочим они (внутренне) несчастные.... ни семьи ни детей ни друзей ничего кроме денег.... мужики они наоборот если в бизнесе- семья прилагается.... а вообще я против (в смысле начальника бабы) если она сама по себе- то пофиг- а у начальниц климакс быстрее начинается..
Aina Dyussemaliyeva) не суди о чем не знаешь- уж я то точно счастливая и удачливая-дай бог каждому
правильно замечено... именно мужик в юбке... а по другому не получается.... если женщина берется за какое то дело... она обязательно его доделает до конца... а вот с мужчинами трудновато в этом смысле... у них почему все останавливается на полпути....
Динго Динго
Женщины обладают способностью делать параллельно несколько дел, мужчины сосредотачиваются в конкретный момент времени на одном, поэтому получается хорошо. Но если женщина сможет глубоко сосредоточиться на нескольких делах, то она будет вести дела лучше мужчин и это сразу заметно. Но таких женщин не много.
Вести дом, иногда покруче, чем создавать СВОЙ бизнес. ( особенно на ту зарплату, которую он приносит и говорит "Нужно жить исходя из возможностей, а не из потребностей". И когда понимаешь, что его возможностей ребенку на один ботинок - делаешь выбор. ) И в первом и во втором случае нужно мыслить, как женщина, тогда будет успех и в первом и во втором. А когда берешь на себя функции мужчины, хотя мыслишь как женщина, успеха добьешься только во втором - в бизнесе.
Нет, не мужики. Просто вдумываются что читают!