Собственный бизнес

Отчего зависит успех рекламной кампании, как вы (собственники бизнеса, предприниматели) думаете?

**** ****
Я рекламщик. Я не думаю, я точно знаю. От совокупности факторов: время, место, попадание в целевую аудиторию и самое главное - макет! Если у вас хорошее место и вовремя, но плохой макет - это выброс денег на ветер.
Еще нельзя экономить на масштабе. Нельзя раздать листовки и потом ныть об их неэффективности. Надо раздать листовки, развесить плакаты, оформить вывески и т. д. и т. п. А потом еще и ваших девок на телефоне научить правильно отвечать на звонки...
У меня было недавно. Клиент говорит нафиг вашу рекламу, не эффективно, ни одного звонка. Мы в шоке... как так... Звоню сама по телефону в объявлении... Девушка со мной поговорила, и ни слова не спросила откуда я о них узнала. А потом их директор вот нас обвиняет... обидно было.
В общем, долго рассуждать можно. Есть конкретные вопросы - могу в комментариях ответить.
Екатерина Магомедова
Лучший ответ
Сделал сам рекламную компанию так уже пять лет как закрылась организация, а на телефон по 30 звонков в день идет. Хоть по новой предприятие открывай.
Булат Аглямов
от бюджета,
от места проведения.
Алина Неретина
От удачно выбранного слогана, рисунка, места и материала
Юлия Горкун
От того, насколько прицельно она направлена на целевую аудиторию
Petr Kalacyev
здесь нет короткого ответа, описывать долго
Pavlov Alex
От того сколько человек придет)
**** **** вопрос не в том насколько успешна кампания в итоге, а в том отчего зависит
**** **** Если люди идут это уже значит все удалось...
Даша Меркушкина То есть, что нужно сделать чтобы получилась хорошая рекламная компания?
Привлечение "правильных" людей, которые будут эту самую компанию проводить.
От многих факторов, это такой глубокий вопрос, над его изучением корпят огромные маркетинговые компании. Почитайте специальную литературу, посетите вебинары по рекламе. Про себя хочу сказать, что при открыти своего косметологического салона я обратилась к специалистам http://salonmarketing.pro/ и не прогдала. Мой бизнес процветает.
Виолетта Злыденко и здесь уже Белешко который никогда в салоне то и не работал))) зато советы раздаем)