Собственный бизнес

Какой бизнес, вы думаете лучше других?

Aisulu Aimurzayeva
Тот, который приносит прибыль именно Вам.
Владимир Потапкин
Лучший ответ
Тот, в чем вы больше всего разбираетесь
Точно сетевой!
Бизнес сетевого маркетинга. Объясню почему - во- первых, без больших вложений денег, следовательно риски минимальны.
Во-вторых, есть своя бизнес школа - опять же затраты значительно меньше если сравнивать например с ВУЗАМИ и тем более с MBA образованием. Благодаря преподаванию практиков бизнеса, семинарам и умным книгам.
В-третьих, подкрылом мощной компании работать куда как безопаснее- так как рейдерство уже врятли коснется ...так как международные компании уверен, имеют отличный опыт защищать свой бизнес.
В-четвертых, сетевой маркетинг плавно перетекает в электронную коммерцию - а это уже отличная новость для тех кто связывает свои успехи с умом и интернетом.
В-пятых, личностное развитие как специалиста профессионала, умение работать в команде, понимать лучше психологию людей.
В-шестых, помогать устроить свою жизнь не только себе, но и окружающим тебя людям и семье и партнерам по бизнесу (взаимопомощь)
В-седьмых, по высоким результам путешествовать от компании в разных странах мира
Буду рад продолжить общение пишите в личку или на почту
Тот, которым заниматься, приносит удовольствие Вам.
собственный естественно:)))
Сетевой естественно. Все тенденции мощного развития этого бизнеса на лицо. Недоверие нашего общества рекламе в СМИ и производство подделек посредниками, заставят всех производителей переходить на этот вид продвижения своего товара. А то, что в периуд с 1946 по 1966 год родилось 30% население земного шара (после войны был всплеск рождаемости) придаст еще более мощный толчек этому бизнесу. Так как пенсия у нас встране не о чем (пособие на дожитие), то все эти люди хлынут в эту индустрию. Потому что после 30 лет на работу работодатели уже стараются не брать. Поэтому нет смысла отрицать очевидного, запад, который мы сейчас копируем, этот путь уже прошел.
Сутки Минск
Тот куда люди принесут последние деньги :аптека и продуктовый магазин!!!!