То, что "хлебные" места уже заняты - это правда.
Проанализируйте, чего не хватает в вашем городе.. .
Может заняться сбором вторсырья, например, бумаги и прочего, бутылки пластиковые. На основе этого сырья можно делать брусчатку.. .
Это зависит, какое производство есть у вас в регионе.
Если есть производство картонной тары, макулатура идет "на ура"... Это не обязательно бумага, газеты. Это картонная тара в магазинах. Наладить её сбор, все равно за вывоз мусора платят хозяева магазиновплатят коммунальным конторам, а тут бесплатно бери-не хочу.
Азеры и армяне, которые "держат" торговлю по всей стране, сбором заниматься не будут.
Рынки и торговля - их ниша, где власти местные "закрывают на всё глаза"....
Всё зависит от того, каким стартовым капиталом вы обладаете... .
Можно ещё минипрачечную - это если у вас городок с населением, например, не менее 40-50 тыс человек. Как правило, сфера бытовых услуг ещё более-менее свободна от сильной конкуренции.
Можно химчистку с холодильной камерой для хранения меховых шуб.
Достаток у населения растет, меха, честно говоря, хранить негде.. .
Думаю, у кого есть деньги на дорогие меха, найдутся деньги и на хранение этих изделий.. .
Надеюсь, вам много дельных советов дадут.. . Выбирайте.
А ещё недавно в мой магазин стали возить торты весовые. Частный предприниматель, возможно, нанял кондитеров, выпекают коржи-торты огромные с заварным кремом и цукатами, на вес сдают, а мы их продаем "на развес" .
Народ распробовал, разбирают очень хорошо. Уже в нашем городе много магазинов покупают у него эту продукцию.
Главное, держать марку и делать качественную продукцию, а людская молва - самая лучшая реклама.
И притом, бесплатная !
Собственный бизнес
если открывать свой бизнес как думаете что сейчас будет востребовано? Хочется поменять профессию и не знаю куда можно по
Человек, каждый день хочет есть, пить, мыться и спать!! ! Ну чем не ответ?!)))
Ну например обувь. Знаю одну женщину кторая возит обувь из Белорусии. В России почемуто считают белоруские товары качественными (что не совсем так) . И по цене обувь приемлимая. Так что торгует вроде ничего.
Вообще в России трудно открыть свой бизнес. Все доходные точки и ниши схваченны Этническими преступными группами под крышей силовиков.
Еще был в Греции на острове Крит. Там практически каждый месный имеет свойбизнес. Очень много людей из бывшего СССР
говрил с ними - очень довольны. При том что преступности бандитиза и краж там практически нет. Многие свои ларьки даже на ночь незакрывают. А поток туристов обеспечивает бизнес прибылью.
Проституция сейчас востребована.... жрицы любви огромные деньги получают. Можно также делать эротический массаж.
Не указали вашу теперешнюю профессию. Есть курсы по повышению квалафикации и по переквалификации. Зайдите на сайт вашего города и посмотрите. А я бы открыла кафе или национальной какой -нибудь кухни или блинную- пирожковую...
Кондитер технолог высокооплачиваемый и востребованный
Любовь приходит, и уходит, а кушать хочется Всегда! В деревню РЕБЯТА!!!
Я тоже хотел бы знать, с удовольствием прочту что люди умные ответят))
ко мне менеджером!!!!
Андрей Киселев
;) а возьмете)
что бы напеч пирожков с картошкой или капустой по 20 руб за штуку и продать их за 9000 руб надо вложить 1000 р . вот и считайте
Здоровье: востребовано в каждой семье.
Домашний медицинский прибор, излечивающий 2 тыс. болезней (выбрать в списке и нажать "ОК"), не требует лицензирования деятельности, свободен к продаже, не облагаем налогами, сертифицирован. Туберкулез, гипатит С, растворяет камни, удаляет паразитов и вирусы и т. д. Новинка на пустом еще рынке.
Сейчас лучше всего направление услуг, еще не совсем занят рынок. Ну а регистрировать самое время ООО, т. к. уставный фонд смешной всего 869 грн.
Алкоголь, продукты, игровой бизнес)) Это всегда востребованно)))
Смотря где живёте. В городе больше возможностеё чем в селе, хотя фермерство тоже хорошо