Собственный бизнес

Если открывать свой бизнес, то какая именно деятельность прибыльная?

Если даже открывать свой салон красоты, либо магазин одежды . Что более прибыльней, на сегодняшний день?
наиболее прибыльно стать депутатом
Серега Садчиков
Лучший ответ
Добыча полезных ископаемых...
Meriyert Nartayeva
Оффшорные хедж-фонды, ясен пень...
принимать законы
Дмитрий Зубко
Смысл любого бизнеса в броске цен. Первое - уничтожь конкурентов. Второе - диктуй свои условия.
Natalia Xan
купи продай, на лапу дай
Otabek Parpiyev
Самое выгодное это торговля дорогими товарами по минимальным ценам на рынке.
Алёна Щеглова
Открывай то в чем разбираешься. По вопросу видно что не разбираешься ни в том ни в другом
Делать попкорн или сахарную вату.
Если вы начинающий предприниматель, никогда ранее не занимались бизнесом, самый оптимальный вариант открывать что-то менее рискованное. Один из вариантов - это торговля "жареным" мороженым, яблоками в карамели, сладкой ватой и т. д.
Требуемые вложения до 100.000 рублей. Окупаемость возможна за 1-5 дней.
Низкие риски. Простое приготовление.
Можете посмотреть такой пример на сайте: Justapple.club. Они начинали с одной тележки по продаже яблок в карамели. обратитесь туда и вам подскажут с чего начать, какие документы нужны. Хороший и легкий способ начать свой бизнес.
Андрей Рыбин
Не в этой стране, тут одних налогов только уплатишь в полтора раза больше самой прибыли.
А как вы сами считаете по обстановке и сезону. Стоит ли. Если только не бюджет и его отчисления.
Услуги населению. В том числе вип-услуги. Люди насытились товарами, теперь им подавай уважение и внимание. Многие готовы за это платить.
Мое мнение, что прибыльно иметь свой магазин одежды, а лучше детской. Магазин http://sv-spoon.ru/franchajzing, предлагает Вам франчайзинг, то есть открытие магазина по разработанной им бизнес модели.
Образовательная ближайшее время станет самой прибыльной.