Собственный бизнес

Бизнес идея как вам?

Накупить всяких советских штучек на Авито и сделать музей СССР
Отличная! Главное, чтобы получилось осуществить. От всей души желаю удачи!
Anna Trofimova
Лучший ответ
тебе уже ответили. Ты тупой?
Ирина Козлова Модерация удалила певый раз за что-то
Ирина Козлова Я даже прочитать не успел
не понял сути..стоит очередь с утра?
Arsen Mikaelyan
Давно пора, что подобное сделать.
Lili Goginashvili
Прекрасный план! Надёжный, как швейцарские часы.
Елена Елашкина
Отличная идея! Но есть нюансы:
Больше всего интереса такой музей вызовет в пожилых людей, а у них денежек минимум. Один из законов бизнеса гласит: выбирать самую денежную целевую аудиторию для своего бизнеса.
Аренда помещения. Может так получиться, что только аренду будете отбивать, а надо иметь прибыль, иначе какой это бизнес!?
Неплохо было бы организовывать платные экскурсии в ваш ретро музей для школьников и студентов. Использовать музыку, видео, а не только экспонаты.
Надо сделать сайт с виртуальным музеем. Цель: привлечение интереса и приём экспонатов у желающих сдать их вам.
Удачи!
Может типа интерактивного "детского сада" или "дома пионеров "но для взрослых. Дневное пребывание. Но там вся обстановка из СССР и все девайсы и сервисы тоже и все в действующем исполнении. Чек мог бы быть намного выше. -1.5 тыс. руб с носа за дневное пребывание. +дополнительно за увлечение, допустим -решили спаять радиоконструктор какой-то ламповый усилитель -продаем тут же такой конструктор -цена 25 тыс. Или чеканку делать, или самолет клеить -все для этого продаем и организуем раб.место. Или пластинки старые слушаем или катушечный магнитофон. И еду приносят на заказ -из блюд ссср и посуда из тех времен. И кровать панцирная с периной или детская кровать с боковой сеточкой но чтоб большой пенс на нее лег, отдохнуть в цену входит. И море игрушек детских до 60-х годов, всякие танки, солдатики, посуда мишки - из тех времен, что дома и в садиках были. Народ бы играл. Чтоб все вспомнить. Клуб -ностальгия. Клуб дневного пребывания для пенсионеров. Аренда -несколько комнат.
Лучше иди в спермбанк.
Попробуйте что-нибудь что в жизни пригодится ,советую...
Шикарная, но вместо музея лучше перепродавать...у музея рентабельность низкая

https://t.me/CryptoInForce