Собственный бизнес

На что бы вы потратились, будь у вас 30 трл. долларов?

на улучшение мира, очистку его от подонков
Женя Синкевич
Лучший ответ
Алишер Габиденов внутреннего?
Алишер Габиденов у каждого свои, надо пологать
Андрей Гундырев А, так просто спрыгни с крыши и деньги не нужны
Мороженое бы купила. Эскимо. Такие деньги, это же ещё и спрятать надо... Тут и думай...
Когда у меня был такой бюджет, мне пришлось заниматься проблемой занятости.
Андрей Гундырев В детстве у тебя был такой бюджет, когда родители на мороженное дали, а тебе показалось что это триллионы долларов
Квартиру купить--1к., остальное на сво.
Купил бы несколько островов в океане и организовал там маленькое государство беспечных людей, без двигателей внутреннего сгорания, без животноводства и армии
Андрей Гундырев И дальше что? Тебя бы захватили, потому что армии нет, а без двигателей ДВС и животных, там бы жило от силы 5 человек
Мария Пучкарева Захватить что бы что... ну высадился десант и увидел что... палатки, такие же как у них на сборах, отсутствие промышленности, газа и нефти, только люди в шортах
у нас много проблем в стране. Конечно идей может быть много. Главное чтобы они еще выжили эти идеи. Наверное самое лучшее это ИИ, суперкомпьютеры, квантовые компьютеры, распределенные вычисления. Думаю, что это стоит того, чтобы продвинуться в космос. Перед смертью я бы завещал в такие разработки все завещать .
Aset Kuregenov
На исследование космоса, может быть.
Для всех земных дел такая сумма, наверное, слишком большая.
Андрей Гундырев Что бы исследовать космос нужно Земные ресурсы, а их не хватит, сколько бы ты денег не потратил на это
Купил бы всем китайцам по дошираку) всё фантазия закончилась)
В мире товаров не хватит, что бы потратить такие деньги
На то, чтобы поженить Путина и Трампа, чтобы они потом усыновили Ким Чжон Ына и всей семьей переехали жить в Антарктиду... :)
1 Бизнес
2 Ютуб
3 ПК
4 Машины мечты ( их много )
5 квартиры и тд
6 Моря и отдых
7 Просто на жизнь
8 одежда
9 Апл вотчи
10 Какой нибудь крутой андроид
А еще на прайм статус все оставшееся да уж нынче он дороговатт...
я бы не геройствала,а построила бы благоустроенную землянку, вокруг бы создала сады и огороды, развела б пчел,отгородилась бы от мира 2-х метровым забором и на забор повесила б видеокамеры и часовых с пушками,чтоб никакие спецслужбы не сунулись ко мне
Алишер Габиденов Ну ето легче в Шир переехать.
Алишер Габиденов Ну это край хоббитов в средиземье. А вы простите не жена Хемингуэя?
Алишер Габиденов Вроде Илон Маск работает над таким проэктом - крыши домов из солнечных панелей. Поинтересуйтесь, это совсем не фантастика...
Алишер Габиденов Тогда не знаю, попробуйте своими силами решить ету задачу.
Помог бы тем кто нуждается в них
Юля Станкевич В чем проблемы