Собственный бизнес

Как бы вы заработали бы 100 тыс р, ваша стратегия или план:?)

Поднапрячься. Взять дополнительные часы работы. Элементарно)
[ Просто ]** Дима}}
Лучший ответ
У меня пенсия больше. Надо просто подождать соответствующей даты.
Дополнительные часы на работе, либо таксовать, либо в интернете, либо открыть производство чего либо, например микро зелени, обработку дерева, сборка, еще отлично оплачивается класть плитку, сантехнику паять.
В общем вариантов очень много, но оно мне надо?))) не особо)) я лучше после работы отдохну))
легко. своя стратегия. в соответствии с рынком.
Антон Андреев
Главное выходить на работу. На работе можно делать что угодно, пить чай, смотрел кино, аниме, читать что то.
Получаю 150 тыс (после вычета налога 130).
Чтобы заработать именно 100 тыс, надо было бы проработать 3 недели где то.
...
Кстати в этом году получу налоговый вычет по ИИС, в размере 52 тыс :) А ещё дивиденды. Так что мне 100 тыс+ упадёт за мои инвестиции :)
Бумажная авантюра.
Вера Шаевская
Важно перекрыть кран необдуманных расходов для накопления этой суммы. Завëл бы приложение для телефона учёта трат
https://pikabu.ru/story/ya_sdelal_prilozhenie_dlya_razumnyikh_trat_9649963
и экономил бы.
https://md-eksperiment.org/post/20180208-pravilo-10-pomozhet-vam-zhit-v-dostatke
100 тыр - не аховая сумма, для неë не надо менять в корне жизнь. Может, на бирже труда есть подработка.
.
Nurlan Neprivelegiya Биржа - самые в основном недорогие проффесии подсказывает
искал бы объёмы работ где 100 процентов з/п и не маленькие объёмы. предложил бы напарнику 50/50 от дохода ну или 60/40, в его пользу
Nurlan Neprivelegiya не понял про напарника
Едешь на вахту и зарабатываешь.
Оля Ортякова.
Продал бы твою почку, доход бы поделили с тобой пополам.
супер экономия .. из 20 тыс.р. заработка - 10 тыс.р. откладывать.. 120 тыс.р. за год..
Петров Алексей
курьером